Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Нужны этикетки.


Нужны этикетки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я занимаюсь изготовлением кукол, и сейчас хочу начать продавать их через интернет, и если получиться в другие страны. Но для этого нужна не только оригинальна упаковка, но и этикетка с подробным описанием товара. Но если с упаковкой проблем нет, то вот с этикетками просто беда. Может подскажете хорошую компанию, которая может напечатать нужное мне количество этикеток.

2

Мне кажетс, что вы делаете бурю в стакане воды, наберите нужный вам текст на компьютере, сделайте дизайн и распечатайте на принтере. Такие этикетки будут вам в разы дешевле.

3

Не думаю, что ваши клиенты будут в восторге от того, что получат товар с такой этикеткой. Ведь краска, которая используется для принтеров не очень дружит с влагой. Будет весь внешний вид испорчен.

4

Этикетка играет важную роль в продвижении товара, обеспечивая между производителем и покупателем, как бы общение. Покупатель смотрит, получает информацию, больше узнает о продукте. Тем более в законодательстве чётко прописаны требования к оформлению и информации, о продукции. Я сама уже давно в бизнесе и не раз заказывала для своей продукции этикетки вот у этих ребят https://aleithe.ru/ , компания называется -  "Алайте-СПБ"  .
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/130_135_x_center/141_image.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Нужны этикетки.