Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » сломаны весы, для взвешивания животных


сломаны весы, для взвешивания животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья! У нас большая дача, на которой муж завел свинок. Чтобы их взвешивать на продажу, купили мы специальные весы для животных. Но по всей видимости они не правильно показывают вес. Для того, чтобы вес был верен, нужно приобрести специальные гири. Расскажите, бывают гири килограмм на 20?

2

Мы выращивали свиней для себя. Помню, в доме всегда было сало, мясо и топленый жир. Но вонь от этих свиней, была ужасная. Я теперь даже на свинину смотреть не могу спокойно.

3

А что с весами-то, вы разбирались? Может вам, стоит пригласить мастера, чтобы он посмотрел весы, а потом уже, если он скажет о гирях, тогда будете покупать. Но и гири сейчас продают не совсем точные поэтому важно не попасть на подделку. Если хотите, вот тут можно глянуть образцовые гири, которые выполнены по всем нормам https://vesstroi.ru/giri

4

А какие у вас весы для животных, новые? Просто если вы их купили совсем недавно, то попросите продавца, чтобы вам их поменяли. А если б/у, то думаю, поэтому их и продали.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » сломаны весы, для взвешивания животных