Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Нужен аккаунт в Телеграмм


Нужен аккаунт в Телеграмм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен секретный аккаунт в Телеграмм. Не спрашивайте зачем.. Нужен и все. Как его завести чтобы у знакомых не отобразилось сообщение о том что я завела аккаунт?

2

Ну вот, а мне сразу стало интересно что же такое вы скрываете? Дело в том что если вы будете регистрировать аккаунт на свой номер. Вас. по любому, вычислят хотите вы этого или нет.

3

А если завести его не на ваше имя, а на кого-то другого? Я думаю, это хороший выход. Вы можете договориться, к примеру, с подругой, что заведете аккау

4

Вот тут можно купить номер телефона, на который вам будет удобно принимать смс online https://sms-man.ru/ Я когда узнал о существовании такого сервиса, сразу понял  как это удобно. Завел себе на левый номер кучу аккаунтов везде где только можно. Это чертовски удобно, хочу вам сказать. Вы именно таким образом можете и в Телеграмме себе завести аккаунт.

5

Аккаунтом в телеграмм нужно еще уметь управлять, это нужно делать умело, чтобы вам его не заблокировали. Можно тут https://map-geo.ru/perspektivy-ispolzov … /прочитать информацию по перспективам использования Бота Парсера для Telegram. Он позволяет извлекать информацию со сторонних веб-страниц, а также из различных источников данных, и предоставлять ее пользователям в удобном для них формате. В статье можно много полезной информации для себя почерпнуть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Нужен аккаунт в Телеграмм