Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Новая машинка


Новая машинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эх. Хочу купить себе новую машину, но как посмотрю на цены - сразу становится понятно, что новая скорее всего не мой вариант. А с пробегом тоже не особо вариант. Как посмотрю сколько продают битых машин либо кредитных, то тоже настроение не улучшается. Что подскажете?

2

Если не доверяете тем, что с пробегом, тогда как раз новая - именно ваш вариант. Вот только скорее вам придется ее покупать в кредит, что не так уж и плохо на самом деле. Зато уверены в ней на все 100%.

3

Честный сразу скажет, что битый или кредитный. В кредитном не вижу ничего плохого, если все будет оформлено с банком. Битый можно проверить по номеру либо по характерным вмятинам. Тут тоже нечего пугаться. Но больше информации можно получить другим способом. Это пробить автомобиль по гос номеру на сайте Автокода https://avtocod.ru/ Вот там все гораздо интереснее может выплыть.

4

Так если новая не получится, то какой у вас выбор? Либо никакой машины, либо с пробегом. Поспрашивайте  знакомых, может кто и продает свою машину. Тогда тут с доверием будет проще. А так...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Новая машинка