Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Школьные блюки на выпускной.


Школьные блюки на выпускной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужно одеть сына на выпускной. Рубашку я уже купила, пиджак нам хороший отдали, осталось подобрать к нему стильные брюки и обувь. Но мальчик у нас со своими заморочками, и обычные классические брюки, он ни в какую не хочет. Подскажите, какие ему можно подобрать брюки на выпускной?

2

У нас та же проблема, только мы выбираем ему костюм. Есть неплохие варианты, которые я нашла, но без примерки, как-то сомневаюсь, подойдет ли ему по размеру.

3

Если у ребенка есть чувство вкуса, то дайте ему деньги, и пусть поездит сам по магазинам, и выберет себе под пиджак те брюки, которые он точно будет готов одеть. По крайней мере, они у вас потом в шкафу не будут пылиться.

4

Мальчишки у нас в классе, тоже всегда стараются подобрать себе стильную одежду, поэтому вы не смотрите на то, что ваш ребенок среди них исключение. Ребята сейчас любят носить зауженные штаны, а не шароварами, как были когда-то. Например, в этом интернет магазине брюк, вы можете подобрать ему какой-то вариант, на выпускной https://mir-bruk.ru/


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Школьные блюки на выпускной.