Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Интернет для дачи


Интернет для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На даче в Подмосковье с интернетом тяжеловато. Есть проводной, но качество отвратное. Плюс еще то, что он есть только на одном компьютере. Вот хочу как-то все изменить. Есть вариант мобильного интернета, но вот как на всех раздавать его? Там же скорости не хватит. Да и сеть хотелось бы сделать на все наши компьютеры. На даже живем подолгу, поэтому есть необходимость все это организовать. Может кто подскажет, как все правильно все-таки сделать?

2

А зачем все так усложнять? Я не понимаю. Купите модем для симкарты и усилитель сигнала и все - будет у вас интернет. И пользуйтесь по wi-fi себе на здоровье. Или у вас там устаревшее оборудование?

3

Да, лучший вариант - это модем для сим-карты. Усилитель по вашим запросам - нужен или нет. Если нет возможности пользоваться по wi-fi, тогда остается создание локальной сети. Для этого достаточно купить кабель, сетевую карту и обжимной инструмент для того, чтобы обжать концы кабеля https://anlan.ru/catalog/obzhimnye-instrumenty Подключение и настройка занимает меньше часа.

4

Мне такое место, где нет никакой связи и застрять там на месяц. Так устал от этой суеты, от звонков, напрягов и проблем на работе и дома. Я бы на даче интернет точно не проводил.

5

Часто используем интернет и дома, на даче, так как я работаю удаленно. Нашла тут https://elfstyle.ru/panel-upravleniya-dlya-interneta/ описание про панель управления интернетом. Читаю все преимущества, свойства. Учусь все сама оптимизировать в работе своей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Интернет для дачи