Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Решила обновить себе немного гардероб, и поняла, что мне нужно прежде всего начать это делать, с нижнего белья. Раньше, покупая трусики, я отдавала предпочтение, одной малоизвестной фирме. Но смотрю, что в последнее время, у них очень испортилось качество, и после нескольких стирок, белье теряет свой внешний вид. Посоветуйте, где можно найти качественное женское белье?

2

Я обычно покупаю дешевое нижнее белье, чтобы потом, у меня не было соблазна его хранить. Беру обычно в больших магазинах, где стоят большие корзины. От туда и выбираю.

3

В особых случаях, я покупаю себе кружевное белье, которое мне нравится. А на повседневку, предпочитаю более комфортные трусики, которые выполнены из натуральных тканей. Кстати, если вы хотите купить себе нижнее белье, то можете вот тут посмотреть неплохой выбор https://modnaya-ti.ru/category/byelye/

4

Я предпочитаю носить бесшовное нижнее белье. Если оно выполнено из эластичной ткани, то это вообще идеальный для меня вариант. Может это белье и не из натуральной ткани, но оно мне нравится.

5

Качество нижнего белья во многих производителей испортилось. То ли экономят они, покупая дешевые ткани, то ли просто делать стали много и "халтурят". У меня свое швейное ателье есть и знаете, что хочу вам сказать, если мы раньше много платьев отшивали, то сейчас у нас стали заказывать пошив нижнего белья по индивидуальным замерам. Клиентки часто тоже жалуются на то, что их не устраивает нижнее белье, которое продается в магазинах и на рынке. Мы для пошива нижнего белья покупаем очень качественные ткани здесь https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezh … lya_optom/

6

У меня вот немного другие проблемы( Дело в том, что при поиске нижнего белья очень сложно подобрать подходящий размер, у меня довольно пышные формы.. Может кто-то знает специализированные магазины с вещами для полных людей?

7

Я своей маме покупаю вещи в магазине Большие Люди. У них очень большой выбор, каждый день появляются новинки. Есть самые большие размеры одежды и обуви. Рекомендую перед покупкой сначала проконсультироваться с консультантами, чтоб точно не прогадать с размером, посоветоваться со специалистами. Еще не разу не было такого, чтоб вещь не подошла, всегда сидит как на иголочке. Думаю тут и спортивная одежда есть, уточните у консультантов, если не найдете.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Нижнее белье