Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Спорт в помощь в похудении


Спорт в помощь в похудении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Худеть с помощью разных диет мне уже надоело, так как результат держится совсем недолго. Вроде как после диеты начинаю кушать понемногу всего, а лишний вес прибавляется со скоростью света. Вот хочу еще попробовать активно заниматься спортом. Пока присмотрела и хочу взять в аренду какой-то из таких эллиптических тренажеров здесь https://fitsharing.ru/ По утрам делать утренние упражнения буду, а где-то в обед - займусь на тренажере. Что скажете о том, насколько спорт поможет похудеть? А вы спортом занимаетесь?

2

Да ну что, вы еще не поняли, что диеты - это только вред и стресс нашему организму. А раз начинаете заниматься спортом, тогда еще и за питанием следите, не переедайте. Иначе долго придется ждать результат.

3

это хорошо, что вы акцент на спортивной тренировке решили сделать. используя тренажер. Конечно, что спорт - это только часть успеха. Вы еще хорошо изучите вопрос о правильном питании и не забывайте пить много воды.

4

Дома сама себя я не смогла б заставить, чтоб заниматься спортом. Недавно записалась в тренажерный зал и вместе с тренером движусь к своей цели. А вы. автор, раз решили, тогда пусть вас ничто не останавливает в вашем похудении.

5

Damidovna, спорт, конечно же, нужен для поддержания формы, но в первую очередь нужно правильно построить питание. Диета - это временные ограничения. Понятно, что когда вы расслабляетесь, начинаете кушать так же, как и раньше, то и вес тоже снова возвращается, это закономерно. Тут нужно просто начать правильно питаться, и принять это как образ жизни, а не как временную меру. Нужно кушать больше белка, овощей, меньше быстрых углеводов, жирного, жареного и т.п. Вот тут почитайте в каких продуктах содержится белок https://musclefit.info/produkty-soderzhashhie-belok/. Плюс сейчас лето, много овощей, салаты делайте, тушите. Фрукты кушать можно, но в первой половине дня


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Спорт в помощь в похудении