Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » пол в доме


пол в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Делаем ремонт в доме. Хорошо, что начали уже выполнять мастера внутренние работы. Пока со стенами что-то делают, но уж сказали обозначится с тем, какой будет в доме пол. Какой стройматериал для пола выбрать и где купить его у нас, в Москве? Что подскажете?

2

Если вы озадачены тем, какой лучше делать пол в доме, то я вам сказу, что самым лучшим и практичным решением - это будет сделать комбинированный пол. В спальне вы кладите на пол, к примеру, ламинат, а вот в гостиной, кухне, ванной и коридоре -плитку.

3

Да, плитка - это очень хорошее решение пола в доме. Но, я б лучше покупала бы керамогранит. А чтоб попасть на качественный этот строительный материал, то лучше выбирать и покупать его в специализированном магазине. Вот, к примеру, загляните в фирменный магазин керамогранита в Москве "Керамика будущего" сюда https://keramika-budushego.ru/

4

Мы тоже покупали в квартиру керамогранит, а вот в спальню приобрели паркетную доску. Ламинат, как по мне, то не очень надежный вид напольного покрытия, так как быстро изнашивается.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » пол в доме