Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Купили мы в Москве квартиру, и сейчас потихоньку в ней обустраиваемся. Но дело в том, что у нас подрастает первоклашка, и ему сейчас уже необходимо выбирать школу, в которую он пойдет в сентябре. Расскажите, какие есть хорошие школы в Москве?

2

В Москве есть много школ, и поэтому только вы вправе выбирать, в какую школу отдавать малыша. Может вы захотите ему подобрать специальную школу, с каким-то уклоном. Откуда нам знать?

3

Может вам лучше сориентироваться на местности, и посмотреть близстоящие школы. Ребенок ваш подрастет, и сможет самостоятельно в нее ходить. Так будет удобнее всем.

4

Автор, вы приехали в незнакомый вам город, о котором вы практически ничего не знаете. Но вы правильно делаете, что интересуетесь, чтобы потом, ваш ребенок не страдал, в новом учебном заведении. Идти в первый класс, это и так большой стресс. Может тогда лучше записать ребенка в частную школу https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

5

Однозначно школу близкую к дому, это облегчит Вам (в будущем и самостоятельному ребёнку) дорогу в школу и время на дорогу, а может и деньги на проезд.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Школа