Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Начинаю делать ремонт в своей Московской квартире, и заодно ищу современные межкомнатные двери. Но все что не найду, производство Китай. Я такие брать не хочу, и ищу более качественные двери. Кто-то видел, где есть такие у нас?

2

Я люблю квартиры-студии, где много пространства, света, и кроме отдельных перегородок, дверей практически нет. Поэтому и у меня такая квартира, где всего одна межкомнатная дверь, к ребенку в комнату.

3

Бренда написал(а):

Я люблю квартиры-студии, где много пространства, света, и кроме отдельных перегородок, дверей практически нет. Поэтому и у меня такая квартира, где всего одна межкомнатная дверь, к ребенку в комнату.

Но не всем же подстраиваться под ваш вкус. Ситуации бывают разные, и случается порой такое, что в одной квартире, живет не одна семья, поэтому без дверей никак не обойтись.

4

Сейчас наоборот люди стараются как можно лучше сделать ремонт в доме, и каждому, отделить собственное пространство, чтобы можно было уединиться. Поэтому в нашем мире, межкомнатные двери, это одна из важных частей, в ходе ремонта. Автор, если хотите, вот тут можете посмотреть межкомнатные двери хорошего качества https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Межкомнатные двери