Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » Как подобрать машину?


Как подобрать машину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Я хочу купить машину, не очень дорогую, наверное даже бу. Какие марку посоветуете в  Москве посмотреть?

2

Можно взять у машину, марку лучше выбрать Японскую, мне так муж сказал,я  сама плохо разбираюсь в машинах. Но можно Тойоту рассмотреть, у нас машина именно этой марки. А раз бу тоже ищите, то вот здесь к примеру можно купить авто бу в Москве и Московской области https://carro.ru/best-moscow-autosalon/

3

Ну вообще, машин сейчас полно, но главное, чтобы машина была удобной для Вас. Есть и Китайские неплохие машины. У  меня даже Отечественные были, Лада сейчас хорошие машины выпускает.

4

Машину купили ездить за город, для земли купили трактор, чтобы пахать. Теперь смотрим тут https://champion-shop.ru/snegootbrasyvateli снегоуборочную машину подбираем. Есть описание под каждой позицией, указана цена и отзывы покупателей. Хотим приобрести снегоуборщик бензиновый Champion ST1170E. оформляем заказ и доставку.

5

Мы покупали машину б/у, чтобы научится вождению. Хотим применить тюнинг для не в виде защитной пленки. Нашли на сайте  i-stek.ru/plenka_dotcars_hybrid/. Ассортимент имеют огромный, указана цена, спектр применения. имеют лояльные скидки  и доставку. Консультируемся по заказу гибридной  пленки.


Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » Как подобрать машину?