Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Частный детский сад - вы за или против?


Частный детский сад - вы за или против?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Ребенку нашему скоро будет три года и я задумалась о том, что нам стоит уже подыскать детский сад, куда мы будем его вскоре водить. Пока я рассматриваю возможность развития нашего малыша в частном детском саду "ONE!", который находится в Крылатском районе Москвы https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ Но, сомнения берут по поводу того, стоит ли уже начинать с самых ранних лет оплачивать сад. Как думаете? Или будет комфортно и хорошо мальчику в обычном саду?

2

Если честно, то я вообще против того, чтоб оплачивать времяпровождение ребенка в саду, потом давать деньга на обучение в школе, ну и еще ж университет платный. Где набрать тех денег? Ну и смысл в этом, если есть заведения с бесплатным посещением.

3

Не говорите, есть много аргументов о том, что детки в частных образовательных заведениях развиваются лучше. Большим плюсом в них есть в разы лучшая материальная база, чем в государственных заведениях для детей.

4

Автор, если есть у вас финансовая возможность, так пусть ваш ребенок и посещает частный детский сад. Не обращайте внимание ни на чье мнение, ведь сколько людей, столько и разных мыслей по этому поводу.

5

Мы ходили в частный детский сад, но чтобы сказать что он намного лучше чем обычный, не могу. Намного больше знаний ребенку дали в школе Соробан где преподают методику счета в СПБ https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ . Туда мы ходит по 3 раза в неделю и каждый урок сын учит что-то новое и считает в уме все лучше и лучше. А в частном саду за детьми просто смотрели.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Частный детский сад - вы за или против?