Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Ограждение двора около дома.


Ограждение двора около дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока я нахожусь в отпуске и сижу дома, то решил заняться ограждением нашего двора. Живем мы в своем доме в пригороде Москвы. Забор наш давно уже надо было заменить. Он из дерева и еще б год-два, так и вовсе упал бы. Пока хочу заказать арматуру для заливки фундамента под ограждение, а дальше стану продумывать какой забор делать, просчитывать траты на материалы. Цемент хочу поехать купить в строительном магазине. Подскажите, а где мне арматуру приобрести для забора? Какую лучше покупать?

2

Ну так в строительном магазине и арматуру сразу купите. По поводу количества и размера арматуры то вам смогут помочь продавцы-консультанты в выборе, просчитают вам. Еще докупите там все. что нужно и сразу все доставят вам вместе.

3

Когда я делал в прошлом году ограждение на даче, то я брал арматуру размером 16 мм. Мне в нескольких магазинах посоветовали именно такую покупать, что ее достаточно для того, что фундамент был прочным. Ездил на несколько металлобаз в Москве, интересовался стоимостью такой арматуры на металлопрокатах и самую низкую цену на арматуру  16 мм я нашел в этом интернет-магазине https://as-tim.ru/armatura/16mm/

4

Компания, в которой я работаю, сотрудничает тесно с фирмой, занимающейся реализацией разного металла "АСТИМ". Автор, и я вам сюда посоветую обращаться. цены тут, действительно, не высокие. Ну и будет доставка вашей покупки по адресу.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Ограждение двора около дома.