Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Бассейн. Стоит ли брать?


Бассейн. Стоит ли брать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть бассейн на дачном участке? Дети очень просят купить его. Но я  даже не знаю. Какой рассматривать каркасный, надувной? Сложный ли за ним уход? Не хочется, чтобы вода цвела  и неприятно пахла. Подскажите, где прицениться в Краснодаре к бассейнам?

2

Надувной не берите. Уж очень они часто протыкаются. У нас было 2 надувных и даже один сезон они с трудом выдерживают. Выкинутые на ветер деньги. А вот каркасным я довольна

3

Каркасные бассейны в разы надежнее надувных аналогов. Уход за ними не такой сложный, если выбрать правильную химию, и купить аксессуары. Мы сразу брали тент для того, чтобы мусор и листья в воду не попадали. Если местопозволяет, берите бассейн большого диаметра. Тогда и взрослые, и дети смогут поплавать в жаркие дни. Сколько радости принесет такое занятие. Можете глянуть большой выбор бассейнов на этом сайте https://krasnodar.intex-leader.ru/katal … lya-dachi/

4

Вместо большого бассейна, за которым трудно ухаживать и воду очищать, лучше поставьте дома джакузи. В помещении тепло, детям воды достаточно будет в любое время года. А взрослым - возможность развлечься вечером. Если не знаете, чем заняться вдвоем в джакузи - загляните на мастер-класс сюда.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Бассейн. Стоит ли брать?