Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Еду с коллегой в Москву, хотим отдохнуть денек


Еду с коллегой в Москву, хотим отдохнуть денек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Еду по работе со своей коллегой, в Москву. Решили там на день задержаться, чтобы погулять по городу. Думаю, какие места нам с ней посетить, чтобы не терять время?

2

Конечно лучше план составить заранее, чтобы потом не растеряться, и не потратить этот единственный день в пустую. Может вам сходить в собор, или узнать за экскурсии?

3

Когда я езжу в командировки, в другие города, то тоже стараюсь выделить время для отдыха, и что-то узнать для себя о новом для меня городе, и посмотреть различные достопримечательности.

4

В нашей жизни, нужно уметь совмещать работу и отдых, поэтому нужно искать любую возможность, чтобы радовать себя, и научиться выделять время на отдых и саморазвитие. У вас выпала отличная возможность побывать в Москве, и если хотите, то можете в выбранный вами день, отправиться на речную прогулку https://flyriver.ru/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Еду с коллегой в Москву, хотим отдохнуть денек