Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » любимая бытовая химия


любимая бытовая химия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Иногда купишь пузырек с новым чистящим-моющим средством и удивляешься, как это до сих пор без него обходился  ;)
Что нам помогает в быту?

2

Вот так получилось у меня с фирмой Багги. Сначала купили совершенно случайно Оффис-клинер для оргтехники и мебели. Клавиатура засияла!!! А раньше почистить кнопочки было жутким делом. Шуманит, той же фирмы, покупала по рекомендации, но без опасения. Печка избавилась от нагара, который я пыталась безуспешно отдраить всем, что попадалось под руку (кроме абразивов типа кирпич). Так же от нагара избавились сковородки и кастрюли. Правда, вонючий он жутко, но оно того стоит!

Отредактировано Филора (2006-05-14 19:36:37)

3

Интересно,а что за фирма БАГГИ ?  Вот бы фото этой продукции посмотреть,а,хотя можно же через поисковик в инете посмотреть!Потом поищу... А я то ж как полоумная уже и не могу полы просто тряпкой помыть,надо со средством...Для пола: сейчас ср-ва для ламината или  что-то типа "мистера Мускуса"-так кажись зовётся он.Вчера вот купила АЯКС для пола,там где грязь в ведре на дно оседает,типа того.Ещё не пробовала,просто увидела и бросила в корзину.Для сантехники перепробовано много всего,но Доместос не люблю из-за запаха хлорки(потом проветриваю квартиру долго,а унитаз всё равно со следами желтизны от воды),дорогущие Ксилиты то же не понравились, а вот нравится Российский САНОКС. Унитаз(и вообще сантехнику) чистит супер,он теперь и в виде геля есть,густой.Там клевер нарисован,запах приятный и удаляет следы ржавчины даж.Так что нравится мне он.Посуду мою средствами по принципу покупки,где скидки.У нас часто то в одном супермаркете скидки,то в другом-вот и подкупаю так.В основном долбанный Фейри,хотя ногти мои от него слоятся жуть,а может и не от него...Вот пока и всё.А стиральные порошки разные:и жидкие Ариели и жидкие Омо и в порошках.Опять же купила на распродаже упаковку 6 кг стирального порошка ПЕРСИЛ и + к нему 1 литр бесплатно посуду мыть средство было.Хоть не болит голова теперь ,что снова порошок заканчивается...

4

Я тоже про Багги не слышала... а вот для клавиатуры и орг техники обязательно бы надо что-то купить....

Вчера вот купила АЯКС для пола,там где грязь в ведре на дно оседает,

С Аяксом полы мою постоянно... не знаю, оседает ли там грязь, но просто привыкла уже....

5

Лиль, поспрашивай в магазинах. У вас уж наверняка он дожен быть, если до нас докатился...
Посуду уже давно Фейри не мою. Покупаю корейское ср-во LG , в литровой бутылке, называется, кажется, Пон-Пон. А последний раз купила Аос. Так себе... Правда, руки после него, вроде, в порядке.

6

Филора написал(а):

Лиль, поспрашивай в магазинах. У вас уж наверняка он дожен быть, если до нас докатился...
Посуду уже давно Фейри не мою. Покупаю корейское ср-во LG , в литровой бутылке, называется, кажется, Пон-Пон. А последний раз купила Аос. Так себе... Правда, руки после него, вроде, в порядке.

Девочки, Багги, люблю! прекрасно подходит для микроволновки и плитку им мою, у меня она кирамическа (или как их там называют), оч хорошее средство, при чем у меня их два - один жидкий типа мускула, второй кремообразный.

АОС не люблю!, Пон-пон не пробовала, пока остановилась на фейри...сколько перепробовала всякой всячины.....пока фейри.

7

Все, уговорили... сегодня пойду и буду искать Багги! Плитка кафельная это актуально! Все время думаю, чем ее чистить

8

Кафельную плитку на кухне протираю салфетками"Jet",мне нравится.
Микроволновку-"Микрогаль",так звучит в переводе с иврита,фирма"Сано".
Для тех,у кого есть в доме животные,всегда пригодится"Одрил",бывает,что наши любимцы могут оставить след."Одрил" уничтожает неприятные запахи.

9

Лильчик,нашла ты  "Багги" ? Мил,вот бы фото этой продукции смущение   Дело в том,что на полках в магазинах много всего,а так буду знать (зрительно)  хоть как выглядит... Хотя надо записать название и положить в кошелёк,тогда точно не забуду... Фирму "Сано" часто рекламируют по каналу RTVi.

10

marina нет проблем,вечером сфоткаю и покажу.

11

Вот любимчики нашей семьи фирмы "Сано"

12

Не.такой у нас нет фирмы,что-то не видела ранее.  У нас всё больше всякие Ксилиты,Мускусы и прочая общедоступная химия...Ну и местного разлива что-то и Российская химия.  Они тож не плохие.Я вот попробовала отбеливатель БОС,так я вам скажу- лучше хвалёного ВАниша и дешевле намного! И для сантехники нет-нет и вернусь к  СИЛИТу....

13

Мне очень нравятся мокрые салфетки для мебели(и не только) с запахом,и мне кажется,что пыль не так быстро садится+ пахнет приятно  :rolleyes:

14

А мне не давно предложили AMWAY,  вообще-то в придаче к продукции корпорации присобачилась ещё и "бизнес"система ,если не ошибаюсь какая то "нотворк", но я на отрез отказалась, н сделала подписку на товар AMWAY,потому что мне дали попробовать немного средства для душевых кабин, я помыла душевую, если честно порядком загаженную, за несколько минут , сначала просто побрызгала, потом протёрла влажной тряпочкой ,  потом сухой, никаких усилий. Теперь у меня много моющих средств AMWAY и каждый раз при заказе я получаю скидку. Правда товар дорогой, но и хватает его на долго. Ну а насчёт бизнеса никому не советую, только для личного пользования. Кстати если введёте AMWAY, то получите страницу где можно прочитать о продукции.

15

vtori написал(а):

мне не давно предложили AMWAY

Я тоже пользуюсь продуктами от AMWAY. Мне очень нравится жидкасть для чистки духовки. Пользуюсь уже 15 лет.

16

Я не пробовала,нужно будет посмотреть есть ли у нас....

17

Mila написал(а):

Тебе проще зайти через интернет в филиал AMWAY в Израиле и там зарегистрироваться и заказывать продукцию, кстати каталог там тоже будет. Доставка товара прямо на дом. Я например пользуюсь польской страницей и получаю товар от туда. AMWAY.pl ., а в России AMWAY ru.

18

А я попробу. на немецких страничках. Спасибо за подсказку, всегда знакомую прошу, с её заказами и на меня заказать.

19

vtori,спасибо!Посмотрю обязательно!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

20

Я тоже пользуюсь AMWAY,покупаю через распространителей,когда средств не жалко.ЕЕ действительно на долго хватает.И отбеливатель этой фирмы классный,и пятновыводитель(он как спрей),порошки тоже,а вот для ванны и т. д еще не брала.Пользуюсь Российской Санитой.Средства очеень дещевые и вонючие,но чистят хорошо.

21

Из отбеливателей нравится БОС.Ваниш плохо удаляет-хотя стоит дороже.Детские цветные вещи чем отбеливаете?

22

Девочки , я вот теперь ненавижу Ласку"Магия черного",испортила очень классные джинсы , они получились в белые разводы , которые никогда и ни чем не отстирались , джинсы выбелились , теперь наверное только выбросить https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif .Жесть.....

23

AMWAY Второй год пользуемся этой продукцией очень порошок нравится. Покупаем маленькую упаковку 750гр, а хватает как  2-3кг Ариеля, даже больше. У меня муж ходит в костюмах и ему каждый день нужны свежие белые рубашки, после этого порошка рубашки просто белоснежные. Правда чтобы зарегистрироваться пришлось целый день прослушать их лекции про бизнес. До этого мы каждые выходные бегали в магазин то за порошком, то за средством для мытья. Теперь за средствами я еду 2а раза в год.

24

Обожаю свой кух комбаин, посудомойку и мультиварку....моя бытовая троица ;)


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » любимая бытовая химия