Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » После тренировки сильная крепатура


После тренировки сильная крепатура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Сейчас я поменяла свою программу тренировок в зале, и у меня безумно начало болеть все тело. Крепатура такая, что с кровати с трудом могу вставать. Посоветуйте, как можно немного облегчить свое состояние?

2

Я стараюсь во время крепатуры, принять горячую ванну с морской солью. Вроде бы читала, что это помогает. Вот я мысленно и настраиваю себя, что после ванны, я буду чувствовать себя лучше.

3

Автор, нельзя сильно переусердствовать при новых физических нагрузках. Дело в том, что если распределить свои силы, то крепатура будет не настолько болезненной. А теперь, вам придется на несколько дней отложить свои занятия. Кстати, почитайте еще о незаменимых кислотах, которые помогают быстро восстановить мышечную ткань и сухожилия https://musclefit.info/nezamenimye-aminokisloty/

4

Я читала о незаменимых аминокислотах, и узнала много новой информации. Например, при недостаточном употреблении белка, с помощью аминокислот, можно спокойно набрать суточную норму. Так же, аминокислоты выпускают в разной форме, это таблетки, порошки, капсулы. Я считаю это отличным продуктом для людей занимающихся активно спортом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » После тренировки сильная крепатура