Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Шкаф для одежды


Шкаф для одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Недавно мы купили в Севастополе, однокомнатную квартиру. Она конечно маленькая, но зато своя. Пока у нас с мужем детей нет, нам будет достаточно места, а там посмотрим. Но у нас есть проблема, квартира эта абсолютно пустая, и у нас нет своей мебели. Я срочно ищу, где можно недорого купить тут шкаф, чтобы поскладывать всю нашу одежду, и она не стояла в коробках, на полу. Может кто подскажет мне недорогие магазины?

2

Поищите на первое время б-у шкафы. Это лучше, чем вещи ваши будут стоять на полу. Мы по таким вот городским объявлениям, нашли неплохой шкаф для вещей, ребенку в комнату.

3

Сейчас, за "бабушкины варианты" старинных шкафов, которые скрепят и разваливаются, люди просят большие деньги. Уж лучше добавить, и купить новый шкаф в магазине.

4

Лучше не зацикливаться на старой мебели, иначе она потом у вас будет накапливаться годами, и со временем, вся ваша квартира, будет как со времен СССР. Люди наоборот стараются обновить мебель, и заменить все старое, на более новое и современное. Автор, если вы хотите купить недорогой шкаф купе в Севастополе, то посмотрите вот тут варианты https://krimmebel.ru/gostinnaja/shkafi-kupe/


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Шкаф для одежды