Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Аренда теплохода


Аренда теплохода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кому-то приходилось арендовать теплоход для проведения торжеств, сколько нынче это стоит? Хочу на день рождения арендовать теплоход для прогулки по Москве-реке, но не знаю потяну ли по деньгам.

2

Сейчас уже холодно наверное будет на теплоходе. Хотя идея конечно отличная. К тому же необязательно устраивать банкет, а просто взять несколько бутылочек шампанского, конфеты, фрукты и наслаждаться прогулкой.

3

Если заказывать аренду теплохода от судовладельцев, а не у посредников, тогда наверняка стоимость будет приемлемой. Кстати, здесь можете проконсультироваться по всем интересующим вопросам аренды https://flyriver.ru/arenda/ Специалисты компании помогут выбрать наиболее удобный вид судна, подберут живописный маршрут, подскажут по возможным развлечениям во время поездки. Хорошего праздника!

4

Я обожаю водные прогулки! Однажды доводилось путешествовать по Москве-реке, замечательная поездка получилась. Думаю ваши гости будут приятно удивлены и однозначно довольны.

5

Прикольно, сами ищеим место длоя корпоратива, такой вариант мне очень приглянулся

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Аренда теплохода