Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Хочу улучшить свое тело


Хочу улучшить свое тело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Решил я заняться спортом, податься в тренажерный зал, чтоб начать работать над своим телом. А то, устал от того, что жена почти на каждом шагу твердит, что у меня уже большой стал "пивной" живот. Ну и я сам понимаю, что при моем небольшом росте лучше таки быть более подкачанным. Только вот именно с чего насать? Как приступить к тренировкам?

2

Поверьте, что будет очнь даже не легко, то не бросайте спорт, раз уж решились начать качатьс в тренажерном зале. А чтоб быстрее ушел живот, так вы еще и правильное питание подключите. Вместе со спортом вам получиться знатно похудеть.

3

Я вам рекомендую ознакомиться и максимально придерживаться этой программы тренировок на рельеф https://musclefit.info/programma-trenirovok-na-relef/ Ведь заниматься спортом нужно в четком, грамотном порядке, чередовать разные виды упражнений, работать над всеми группами мышц. Тогда вы точно спустя некоторое время сможете оценить результат своей работы.

4

А я хочу сказать, что нужно вам, автор, прежде всего найти и обратиться к толковому тренеру, который все расскажет, покажет и научит вас правильно подбирать программу тренировок, чтоб работать именно над вашими проблемными зонами.

5

Ну спорт спортом, но еще и не нужно забывать о важности питания. Как вариант можно обратиться к диетологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/dietolog , чтобы подобрать индивидуально рацион, который будет способствовать быстрому и безопасному приведению тела в норму

6

Я вот считаю, что залогом здорового и красивого тела является правильное питание. Именно поэтому начала в начале этого года увлекаться нутрициологией. Хотелось бы получить какое-то образование в этом увлекательном направлении, вот только куда обратиться в Москве я не знаю((

7

Доброго всем. В начале этого года мне в руки попалась интересная книга о нутрициологии. Это было нечто новенькое и увлекательное для меня. Я всегда был интересован в том, как питание влияет на наше здоровье и общее состояние. Чтение этой книги открыло мне глаза на мир здорового питания и его влияние на наше тело и разум. С течением времени интерес к нутрициологии стал расти, и я решил погрузиться глубже в это увлекательное направление. Разумеется, я хотел учиться у профессионалов, чтобы получить более полное представление о том, как правильно применять эти знания на практике. Разговаривая с друзьями и знакомыми, я узнал о Институте нутрициологии и коучинга в Москве - inac.pro. Решил обратиться туда для обучения. На первой встрече с преподавателями и специалистами института я понял, что попал в нужное место. Их знания и опыт впечатлили меня, и я был уверен, что могу доверить свое обучение им. Сотрудничество с Институтом нутрициологии и коучинга оказалось удивительным опытом. Я получил не только теоретические знания, но и практические навыки, которые помогли мне лучше понять тонкости нутрициологии. Благодаря этому обучению я начал смотреть на свое питание и здоровье с новой, более информированной точки зрения. Этот опыт изменил мое отношение к питанию и заботе о себе, и я горжусь, что смог пройти этот путь вместе с такими профессионалами.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Хочу улучшить свое тело