Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Появился зуд кожи головы и перхоть


Появился зуд кожи головы и перхоть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не думала о том, что будет мучить меня появление перхоти и страшный зуд кожи головы. Даже не могу понять где это взялось. То ли шампунь с бальзамом новые не подошли, то ли то, что недавно переболела, так повлияло. Но, нужно с тем как-то бороться. Подскажите, как лечить перхоть? Как сделать так, что перестать постоянно чесать голову?

2

Если решили сами лечиться, а не под контролем врача, тогда вам, автор, стоит входить в аптеку и купить какой-то лечебный шампунь от перхоти. Знаю, что хорошо помогает бороться с перхотью Сульсена.

3

Не занималась бы вы самолечением. Ведь, проблема в вашем организме может не только быть в том, что появилась перхоть. Очень часто диагностируют какие-то скрытые заболевание, а перхоть - это лишь внешнее проявление о том, что есть какие-то "неполадки" в организме.

4

Очень часто и у меня появляется перхоть и я даже уже нашел причину этому явлению. К сожалению, даже после лечения, как побочное действие, то перхоть периодами может возвращаться ко мне. Шампуни мне никакие не помогают, таблетки пить на постоянной основе не хочется. Но, я нашел решение и стал лечиться ультрафиолетовым облучателем «УЛЬТРАМИГ»-311Р. Автор, я и вам советую обратить внимание на такой облучатель для лечения (расческу) здесь

5

Большинство средств от перхоти могут не работать, если причина ее появления кроется внутри организма - стресс, скачки гормонального фона, что привели к нарушению работы сальных желез и дт. Тут лучше сразу к дерматологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/dermatolog сходить, определить провоцирующий фактор, и убрать сначала его. Иначе можно бесконечно пробовать массу шампуней и без толку, это по опыту знаю.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Появился зуд кожи головы и перхоть