Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как найти пути решения проблем?


Как найти пути решения проблем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За последние пару лет, навалилось большое количество проблем, как в отношениях, так и в финансовом плане. Не могу их решить, все идет не так как планирую. Когда же закончится эта черная полоса в моей жизни. С каждым годом все хуже и хуже.

2

Если это мелкие проблемы, то советую закрыть на них глаза, и двигаться дальше. Проблемы, никогда не закончатся, и всю жизнь на них зацикливаться, не имеет смысла.

3

Автор, а вы пробовали понять, из-за чего у вас стали возникать проблемы? Может быть вы что-то делаете не в правильном направлении, или не теми способами их решаете? Попробуйте разобраться в себе, поработать со своей энергетикой, начните замечать незначительные вещи, погрузитесь в свое сознание, и тогда вы сможете найти лучшие пути их решения. Вам было бы неплохо, ознакомиться с древней системой Спас https://www.spasist.ru/

4

Мне кратко рассказывали о системе Спас, но я как-то скептически ко всему отнеслась и не придала значения. Но когда безвыходное положение, то сама буду готова попробовать все методы.

5

Возможно, все потому что вы живете "не свою жизнь"? Слышали хоть раз о Дизайне человека? Каждый человек в мире имеет свое предназначение и если он живет, его не исполняя, тогда и может возникнуть такая усталость и пустота в душе как у вас. Думаю, вам бы нужно рассчитать свою карту, чтобы знать точно верно вы двигаетесь или нет. Я в Москве живу и вот тут делал расчет своего Бодиграфа https://human-design.space/dizajn-chelo … het-karty/

6

С проблемами в принципе сталкиваются все, тут важно понять, насколько они сбивают вас с пути, и как в целом на них реагировать правильно.  Да и дальше никто вас от проблем не застрахует, но на большинство мы тратим ненужную энергию, излишне переживаем, и то, что можно решить в течение нескольких дней затягивается на месяцы. Есть смысл проработать эту тему с психологом https://saratov.docdoc.ru/doctor/psiholog , мне такой подход помог более стойко принимать их и находить верные решения быстро, не зацикливаясь


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как найти пути решения проблем?