Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Чувствую напряженность и растерянность на работе


Чувствую напряженность и растерянность на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Недавно я устроилась на новую работу. Но у меня все валится из рук, много чего не получается, и из-за этого, я сильно переживаю. Мне кажется, что другие сотрудники на меня косо поглядывают, и я чувствую себя никчемной. Прихожу с работы, и реветь охота. Как мне быть, может самой уйти с этой должности?

2

На новом месте, всем новичкам по началу трудно, и каждый сотрудник это должен понимать. Вы просто своим состоянием, расшатываете свою психику, не более того. Соберитесь, влейтесь в работу, и все пойдет как по маслу.

3

У каждого человека бывают в жизни различные трудности. Пути их решения, кроются в нашем подсознании, но люди их просто не видят, пока не разовьют в себе особые способности и навыки. Таким образом, потом наше сознание меняется, мы смотрим по другому на людей, свою работу, и жизнь в целом. Почитайте о системе Спас, там есть много полезного для всех людей, которые ищут решение своим проблемам https://www.spasist.ru/

4

Не нужно уходить с должности, а наоборот, вы должны верить в себя, и в то, что у вас все получится. Есть разные методики, чтобы научиться быть уверенной в себе, более открытой к общению. Мне кажется, вы слишком зажаты. Может вам действительно помогут какие-то практики, которые улучшат ваше состояние.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Чувствую напряженность и растерянность на работе