Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Какие и где посоветуете купить двери?


Какие и где посоветуете купить двери?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, друзья. Пишу из Москвы. Делаю самостоятельно небольшой ремонт в квартире. Как раз озадачился поиском новых межкомнатных и входных дверей. Где и какие вы посоветуете купить? Где недорого стоят качественные двери?

2

Вы деревянные двери приобрести хотите или вас устроят двери из ДСП? Все зависит от ваших финансов, ведь если покупать все межкомнатные двери из дерева, то это будет не дешево стоить.

3

Неплохие по качеству сейчас и двери из ДСП производят. А насчет дизайна и цвета, то я порекомендовать вам, автор, хочу обратить внимание на белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Вы рассмотрите и решите, будете брать двери из стеклами или нет. А насчет выбора входных, то лучше брать металлические, как по мне.

4

А мне очень нравятся белые лакированные двери без стекол. Мы такие у нас в квартире устанавливали. Только стоит учесть, чтоб они к интерьеру квартиры подошли.

5

В интернет магазине Статус продаются действительно качественные и относительно не дороги межкомнатные двери. Вот официальный сайт магазина  https://tinyurl.com/32yhwhjv   . Дизайн дверей здесь предлагается разнообразнейший, от класики до хай тек, так что вы точно здесь для себя подберете подходящие межкомнатные двери.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Какие и где посоветуете купить двери?