Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонт в отеле

Ремонт в отеле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то в последнее время в наш отель в Подмосковье стали меньше заезжать людей. Понимаю я постояльцев, ведь все хотят останавливаться в хорошем отеле, с ремонтом. А мы свой не обновляли уже много лет. Планируем с нового года закрыться на месяц и провести в отеле ренновацию. Подскажите, где и что можно купить недорого для ремонта из строй материалов и всего необходимого, чтоб хоть как-то прикинуть мне, сколько денег на все нужно.

2

Мебель вы тоже менять в номерах хотите? Или только ремонтом заняться планируете? Строй материалы лучше, как по мне, брать в одном месте. Загляните-ка вы в  строй магазин Леруа Мерлен, так много всего приобрести можно.

3

Обратите внимание на такие электронные замки в гостиницу https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Я б настоятельно вам рекомендовал бы закупить и заменить в дверях отельных номеров механические замки на такие. Увидите, насколько с такими замками ваша гостиница изменится, станет более современной. Знайте, что многие люди обращают на это внимание и отдаю предпочтение тому отелю, в котором носить удобнее карточку, а не ключ.

Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонт в отеле