Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонт в отеле


Ремонт в отеле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то в последнее время в наш отель в Подмосковье стали меньше заезжать людей. Понимаю я постояльцев, ведь все хотят останавливаться в хорошем отеле, с ремонтом. А мы свой не обновляли уже много лет. Планируем с нового года закрыться на месяц и провести в отеле ренновацию. Подскажите, где и что можно купить недорого для ремонта из строй материалов и всего необходимого, чтоб хоть как-то прикинуть мне, сколько денег на все нужно.

2

Мебель вы тоже менять в номерах хотите? Или только ремонтом заняться планируете? Строй материалы лучше, как по мне, брать в одном месте. Загляните-ка вы в  строй магазин Леруа Мерлен, так много всего приобрести можно.

3

Обратите внимание на такие электронные замки в гостиницу https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Я б настоятельно вам рекомендовал бы закупить и заменить в дверях отельных номеров механические замки на такие. Увидите, насколько с такими замками ваша гостиница изменится, станет более современной. Знайте, что многие люди обращают на это внимание и отдаю предпочтение тому отелю, в котором носить удобнее карточку, а не ключ.

4

Такие вопросы, как у вас решают опытные снабженцы. Советую и вам нанять такого специалиста, скажем, в ООО Снабженец и перестать ломать голову над тем, где все покупать и сколько все будет стоить.

5

Льюис, наверняка вам при ремонте понадобится замена межкомнатных дверей. И в связи с этим я бы вам предложила сохранить ссылку на официальный сайт интернет магазина Status, чтобы вы на досуге повыбирали здесь двери, которые вам подойдут как по дизайну, так и по стоимости  https://tinyurl.com/2p95x955   .

6

Льюис написал(а):

Подскажите, где и что можно купить недорого для ремонта из строй материалов и всего необходимого, чтоб хоть как-то прикинуть мне, сколько денег на все нужно.

Этот комплексный вопрос, нужно решать с дизайнерами, которые будут вам предлагать разные варианты. Мне "золотую середину" (стоимость/качество/красота) предложила студя дизайна AP-BURO https://ap-buro.ru которая в последующем и разработала дизайн моего отеля.

https://ap-buro.ru/bitrix/templates/ap-buro/images/logo__text.svg

Рекомендую AP-BURO из собственного опыта.

7

Всем привет. У нас в отеле сейчас тоже проходит ремонт, а пока решили подобрать новые матрасы для кроватей. Кто может поделиться контактами магазинов с хорошим выбором по адекватным ценам?

8

Думаю, что магазин «Много Сна» - https://mnogosna.ru/po-razmeram/90x200/, является отличным выбором для тех, кто ищет качественные матрасы по разумной цене. Я сама купил у них матрас Dimax Оптима Премиум Хард Лайт 90x200, который очень удобный и поддерживает мое тело в правильном положении во время сна. Это действительно качественный товар, и я могу рекомендовать его всем своим знакомым. Кроме того, доставка была очень быстрой и без проблем.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонт в отеле