Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу купить партию этикеток.

Хочу купить партию этикеток.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, подскажите, где я мог бы купить такие этикетки, которые соответствовали всем нормам, установленным законодательством нашей страны и были самого лучшего качества? Поступил очень хороший заказ нам на фирму и выполнить его стоит идеально. Ну а этикетка - это первое, что кидается в глаза. Да и заказчик такой попался, что прям сказал, что ему важно, какая будет этикетка на продукции. Куда мне обратиться?

2

Вот и мы когда-то этикетки то в одной типографии заказывали, то в другой. А все никак не могли найти ту, которая на совесть выполняет печать. Ну и не за самые большие деньги. Пришлось покупать печатающий центр и теперь сами себе этикетки печатаем. Может, и вам стоит так сделать?

3

Не у всех же есть лишние деньги, чтоб приобретать дорогостоящее оборудование для печати. Тем более, его потом и обслуживать еще нужно, заправлять краску. Нашей компании, к примеру, это совсем было б невыгодно. Автор, а очень хорошего качества самоклеящиеся этикетки руководство компании заказывает здесь https://rekflex.ru/

4

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу купить партию этикеток.