Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу купить партию этикеток.


Хочу купить партию этикеток.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, подскажите, где я мог бы купить такие этикетки, которые соответствовали всем нормам, установленным законодательством нашей страны и были самого лучшего качества? Поступил очень хороший заказ нам на фирму и выполнить его стоит идеально. Ну а этикетка - это первое, что кидается в глаза. Да и заказчик такой попался, что прям сказал, что ему важно, какая будет этикетка на продукции. Куда мне обратиться?

2

Вот и мы когда-то этикетки то в одной типографии заказывали, то в другой. А все никак не могли найти ту, которая на совесть выполняет печать. Ну и не за самые большие деньги. Пришлось покупать печатающий центр и теперь сами себе этикетки печатаем. Может, и вам стоит так сделать?

3

Не у всех же есть лишние деньги, чтоб приобретать дорогостоящее оборудование для печати. Тем более, его потом и обслуживать еще нужно, заправлять краску. Нашей компании, к примеру, это совсем было б невыгодно. Автор, а очень хорошего качества самоклеящиеся этикетки руководство компании заказывает здесь https://rekflex.ru/

4

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

5

Льюис написал(а):

Люди, подскажите, где я мог бы купить такие этикетки, которые соответствовали всем нормам, установленным законодательством нашей страны и были самого лучшего качества? Поступил очень хороший заказ нам на фирму и выполнить его стоит идеально. Ну а этикетка - это первое, что кидается в глаза. Да и заказчик такой попался, что прям сказал, что ему важно, какая будет этикетка на продукции. Куда мне обратиться?

Согласна , этикетка должна быть сделана красиво и по закону !
Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства. В общем случае на ней указываются название товара (или изделия), торговая марка изготовителя, дата производства, срок годности продукта и другая важная для потребителя информация.
В РФ действует ряд законов и нормативов, которые устанавливают требования к этикеткам в целом, к информации на этикетке, к оформлению этикетки, а также к этикеткам на товары, относящиеся к тому или иному классу продукции.
Так что этикетка должна быть что надо .
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются Алайте-СПБ https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/130_135_x_center/83_image.jpg

6

The most common form

7

спасибо за советы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Хочу купить партию этикеток.