Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Кагоцел


Кагоцел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мне прописали кагоцел. От простуды, типа противовирусного. Есть смысл его пить? Я и так для профилактики пила анаферон. И все равно заболела. Может сразу антибиотики? Ждать пока само пройдет я не могу. У меня нет времени и возможности болеть🤦

2

Антибиотики принимают когда уже пошли осложнения от простуды. Это крайняя мера. Они снижают иммунитет до нуля. Потом надо восстанавливать кишечник, иммунитет и тд. Не зря антибиотики по рецепту продают. К анаферону организм быстро привыкает, пить его потом бесполезно. Добавлю, эффект может быть, если успеете начать лечение прям с первых симптомов. Если не успеете, кроме сладости во рту никакой пользы не будет. А кагоцел помогает на любой день болезни.

3

Aibertine написал(а):

Антибиотики принимают когда уже пошли осложнения от простуды. Это крайняя мера. Они снижают иммунитет до нуля. Потом надо восстанавливать кишечник, иммунитет и тд. Не зря антибиотики по рецепту продают. К анаферону организм быстро привыкает, пить его потом бесполезно. Добавлю, эффект может быть, если успеете начать лечение прям с первых симптомов. Если не успеете, кроме сладости во рту никакой пользы не будет. А кагоцел помогает на любой день болезни.

Не всегда по рецепту, если поискать можно найти где он не нужен.

4

Джет написал(а):

Не всегда по рецепту, если поискать можно найти где он не нужен.

Если поискать, то можно и сигареты до 🔞 купить.

5

Джилия написал(а):

Всем привет. Мне прописали кагоцел. От простуды, типа противовирусного. Есть смысл его пить? Я и так для профилактики пила анаферон. И все равно заболела. Может сразу антибиотики? Ждать пока само пройдет я не могу. У меня нет времени и возможности болеть🤦

Хорошо кагоцел помогает. Я как-то решила поэкономить, купила самый дешёвый ремантадин. Думала при первых же симптомах начну лечение. А мне все хуже и хуже. На четвертый день с трудом дошла до аптеки. Насморк, горло, температура...думала упаду. В аптеке посоветовали кагоцел. Сказали только он помогает при любой стадии гриппа и простуды. Легче стало в тот же день. И выздоровление пошло ощутимыми шагами. Обошлось без больничных и дистанционки.

6

Джилия написал(а):

Всем привет. Мне прописали кагоцел. От простуды, типа противовирусного. Есть смысл его пить? Я и так для профилактики пила анаферон. И все равно заболела. Может сразу антибиотики? Ждать пока само пройдет я не могу. У меня нет времени и возможности болеть🤦

Аскорбинка помогает. Шипучку возьмите, доза 900. Одну в день. Мне даже силы придает.

Отредактировано Тонюшка (2022-02-27 19:55:46)


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Кагоцел