Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Девочки, Вы знаете что такое Спас?

Девочки, Вы знаете что такое Спас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочк, всем привет! Скажите, вы знаете, что такое Спас? Кто-то может быть проходил обучение в данном направлении? Что скажете? Стоит ли учиться?

2

Я даже не знаю, что это за направление такое, вот честно. Не слышала, не видела. Но вообще все такие обучения у меня лично вызывают недоверие и я бы не пошла га обучение.

3

Привет! не знаю, скептиков хватает везде, но именно Спас не какое-то новое учение, это настоящая Древняя наука , бояться тут нечего, если Вы там про секты думаете. Но как мне кажется что если у Вас есть желание, то идите на обучение, это поможет Вам открыть в себе определенные способности. Вот тут смотрите по поводу Славянского спаса https://www.spasist.ru/

Отредактировано Ловеля (2022-06-01 17:34:53)

4

Я думаю,что нет смысла в таких учениях, сейчас разные есть направления, что-то там с дизайном человека и прочее, мне кажется, что это все одно и тоже.

Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Девочки, Вы знаете что такое Спас?