Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Средства для ухода за волосами


Средства для ухода за волосами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какими средствами для волос пользуетесь? Я имею ввиду уходовые: шампуни, бальзамы, маски. Заметила, что волосы стали слабыми, тонкими, думаю, может пора перейти на профессиональные средства? Они помогут?

2

Я бы на вашем месте подпитала волосы масками. Их кстати можно сделать и самостоятельно. На основе сока алое хорошие, желток яичный укрепляет, можно сделать отвары трав и полоскать волосы.

3

Думаю тут все просто, нужно выбирать качественные средства, тогда и эффект от них будет. Как вариант, предлагаю купить корейскую косметику https://aumishop.ru/ Здесь вы найдете огромный ассортимент средств по уходу за волосами и кожей головы. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Будьте красивы и здоровы!

4

А я решила отказаться от утюжка и фена и в итоге через несколько месяце волосы стали гораздо лучше выглядеть. Так что возможно и вам стоит убрать термическую обработку волос.

5

табак развесной там для самокруток


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Средства для ухода за волосами