Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Где устроить корпоратив летом


Где устроить корпоратив летом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста, как и где устроить корпоратив в Питере летом? Нашей маленькой фирме исполняется 5 лет, хотим отметить этот скромный юбилей. Не очень хочется сидеть в душном кафе или ресторане, что посоветуете?

2

Поезжайте на природу! Можно заказать банкетный зал, где-нибудь за городом в лесу в гостинично-развлекательном комплексе. Там вам предоставят кухню, бар, бассейн и сауну.

3

А можно вообще поехать на природу дикарем с палатками. Я очень люблю такой отдых - рыбалка, пища на костре, песни под гитару, купание на диких пляжах, лес, травы, грибы, это просто супер.

4

Лука написал(а):

А можно вообще поехать на природу дикарем с палатками. Я очень люблю такой отдых - рыбалка, пища на костре, песни под гитару, купание на диких пляжах, лес, травы, грибы, это просто супер.

Ну если вы молоды, бедны и романтичны, то отдых с палатками и комарами, без каких-либо удобств для вас! Но, если вы человек в среднем возрасте, привыкший к комфорту, то это не солидно и не комфортно. Хотите совместить природу и комфорт - закажите аренду катера с капитаном, цену на такую услугу, можно глянуть тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

5

Мне каждется, что идея с палатками не плохая, но этот вариант подойдет для тимбилдинга. А вот аренда катера мне очень понравилась, необычно, оригинально.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Где устроить корпоратив летом