Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Кофра для велопрогулок


Кофра для велопрогулок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня в последнее время появилась идея фикс: сшить кофру. Мы с мужем активно занимаемся велотуризмом и нам она точно пригодится. Только вот сейчас нужно купить заготовку из кожи. Кстати, какую и где взять? Может посоветуете?

2

Для изготовления кофры используют плотную кожу с высоким уровнем износостойкости. Думаю, вам вполне подойдет шорная кожа. Приобрести ее, как вариант, предлагаю в данном интернет-магазине https://www.mleather.ru/collection/yuft … -sedelnaya У них большой выбор расцветок и фактур, можно найти на любо вкус. Так что смотрите, выбирайте. Надеюсь у вас все получится! Успехов!

3

У меня есть кофра, правда не ручного изготовления, а покупная. Очень удобна, пользуюсь с удовольствием. Вас конечно не хочу отговаривать, но думаю сшить ее в домашних условиях практически нереально. Хотя как говорится, глаза боятся, а руки делают. Потом скиньте фото, посмотрим на результат

4

Middle Ages as in Western

5

for Countess Louise of Savoy

6

drafts of literary works

7

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

8

By the end of the 15th century, 35

9

the spread of parchment.

10

Впервые с начала противостояния в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на симпозиуме в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

11

scroll. Go to Code Form

12

The most common form

13

scroll. Go to Code Form

14

books in ancient times was papyrus

15

Middle Ages as in Western

16

for Countess Louise of Savoy

17

collection of poems composed

18

manuscripts significantly

19

the best poets of his era and

20

By the end of the 15th century, 35

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Кофра для велопрогулок