Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где прочитать информацию о болтах, гайках?


Где прочитать информацию о болтах, гайках?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Я, пока нахожусь в отпуске, то нашел себе другую подработку. Начал помогать своему брату работать в автосервисе, где всегда нужны еще одни лишние свободные руки. Только, каждый день сталкиваюсь с тем, что то не тот ключ принесу, то в размерах болтов, гайек мне трудно разобраться. Подскажите, где прочитать и более узнать инфрмации о болтах, гайках?

2

Мне кажется, что лучше, чем читать, несколько видео на Ютубе найти и посмотреть. Или я не прав? Просто, всегда, когда я о чем-то хочу больше узнать, то инфрмацию беру из видео на Ютубе.

3

Вы знаете, вы как раз пишите и спрашиваете о том, в чем и я сам недавно стал больше разбираться. Только, мне инфрмацию о болтах и гайках не для работы нужна, а для жизни, потому как с квартиры мы с женой переехали жить в дом родителей. Я тут много чего приходится чинить. А так же я разобрал старый папит мотоцикл. Посоветовать хочу вам, автор, прочитать информаицю о размерах болтов и гаек под ключ здесь https://traiv-komplekt.ru/articles/razm … od-klyuch/

4

only a few survived.

5

number of surviving European

6

handwritten by the author.

7

Europe, and in Ancient Russia

8

Testaru. Best known

9

drafts of literary works

10

Libraries of the Carolingian era). IN

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где прочитать информацию о болтах, гайках?