Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Где провести свой отпуск?


Где провести свой отпуск?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где бы вы посоветовали отдохнуть на территории России? Я очень много удивительных мест видел за границей, а теперь мне хочется устроить себе путешествие по нашей стране. Как вы считаете, какие сейчас стоит посетить города, чтобы получить от этого отдыха только приятные впечатления.

2

Месяц назад были на Байкале. Много красивых мест в России, но это особенное. Там сказочная природа, очень чистый воздух. Приятная атмосфера позволяет расслабиться и забыть о всех проблемах и просто насладиться комфортным отдыхом.

3

Я каждый раз отправляюсь в Крым и узнаю для себя что-то новое. Сюда вы можете поехать в любое время года и посетить увлекательные экскурсии, заказать морские прогулки, насладиться красивыми пейзажами. Каждый город удивителен по своему. Очень много ресторанов и кафе, где модно приятно провести время и вкусно покушать. Тур в Крым мы всегда бронируем заранее у компании "Интурист" https://intourist.ru/info/russia/krym/

4

У меня получился замечательный отдых в Сочи. Это курортный город, где очень любят туристов и люди делают все возможное, чтобы им было комфортно. На экскурсии нам показывали самые необычные места, мы встречали рассвет на берегу моря и наслаждались удивительными пейзажами. Если бы у меня еще была возможность, я бы отправился именно туда.

5

После отдыха в Санкт-Петербурге этот город стал мой самый любимый. Прогулки по набережным запомнятся в любое время года, очень яркая культурная жизнь и есть развлечения абсолютно для всех. Парки и скверы поразили своей красотой. Особенно мне запомнилась экскурсия по Неве под разводными мостами, которую можно заказать вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Это было очень классное путешествие, которое мне хочется повторить еще раз.

6

only a few survived.

7

so expensive material

8

manuscripts attributed to Robins

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Где провести свой отпуск?