Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Транспортировка при переломе костей таза в Москве


Транспортировка при переломе костей таза в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://specmedhelp.ru/images/logo.png

При переломе костей таза нужна перевозка больного в специализированные заведения. Служба «Спецмедпомощь» готова предоставить услуги в данном направлении — выгодные условия сотрудничества, которые предлагаются нашей компанией, оценили многие жители Москвы. Обратившись к нам, можно рассчитывать на достойное качество работ — в нашем распоряжении находится оснащенный всем необходимым спецтранспорт, позволяющий перевозить даже самых тяжелых больных. Важным моментом будет и разумная стоимость транспортировки, которая сделает обращение в «Спецмедпомощь» еще более комфортным. Высокая квалификация медиков, оперативный выезд бригад на любой адрес в столице, безопасность для пациентов при перевозке на любые расстояния  и круглосуточный режим работы — все это также является достоинствами компании. Появились вопросы? Звоните — мы обязательно ответим на каждый из них!

Транспортировка при переломе костей таза в Москве по лучшей цене.

https://seodoctor.org/images/1669273949208.jpg

2

axied11 написал(а):

При переломе костей таза нужна перевозка больного в специализированные заведения. Служба «Спецмедпомощь» готова предоставить услуги в данном направлении — выгодные условия сотрудничества, которые предлагаются нашей компанией, оценили многие жители

Да , таких больных не просто перевести , согласна !
Все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки инвалидов. Я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/ .
https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/36676/t183185.jpg

Отредактировано ОксанаЧ (2023-01-24 10:08:09)


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Транспортировка при переломе костей таза в Москве