Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » "Чего хотят женщины от мужчин" и "чего хотят мужчины от женщин"


"Чего хотят женщины от мужчин" и "чего хотят мужчины от женщин"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тут от одного знакомого услышала  такую реплику - "О чем думает среднестатистичиский мужчина каждые пять минут  ... о сексе (со слов тогоже "средненького"), это "что ждут М от Ж"
Конечно это было сказано шутя и так же шуточно воспринималось, но... давайте подумаем, что мы ждем от мужчин?
И что они могут ждать от нас?

2

Лиля,думаю наши ожидания меняются с возрастом..

3

Ну и расскажи о себе! Чего ты хотела от своего будущего молодого человека в юности, от своего  мужа в первые годы жизни и что хочешь теперь? Если не секрет, конечно!

4

Не секрет,просто сейчас смешно.Хотелось,чтобы он был красивый,показывал,как он меня любит.Потом только начинаешь понимать,чем громче кричат о любви,тем ее меньше.
Со временем начинаешь понимать,как важно жить с человеком,который не предаст,в котором уверен.

5

Когда тебе 20, мне хотелось от мужа, чтобы он был чем то похож на меня. Был бы веселым, чтобы было мне с ним интересно, любви, конечно... А сейчас все то же, но еще и надежность, какой-то душевный покой, постоянность и теплую любовь надолго... смущение

6

Мил, а мне и сейчас хочется, что бы любимый как можно чаще именно говорил о своей любви ко мне. У меня постоянная потребность в этом. Не знаю даже, чем это объяснить... ведь и так я вижу, что он для меня на все готов и постоянно делает все, что бы мне было лучше и легче....

7

Лиля,мне тоже этого хочется,и говорит он это.Просто понимаешь,это не самое главное.Иногда молчание говорит больше.У тебя так не бывала,ты хочешь что-то сказать,а он уже говорит твои слова?

8

Бывает! У нас так постоянно бывает! Мало того, у нас иногда идеи одновременно в голову приходят! Прямо одно целое стали за эти годы :)
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю

9

Вот и у нас также!Поэтому,слова не главное,но,чего таить,так хочется услышать слова только для тебя предназначенные...

10

Лиля написал(а):

Бывает! У нас так постоянно бывает! Мало того, у нас иногда идеи одновременно в голову приходят! Прямо одно целое стали за эти годы :)
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю

Наверно, это самое большое достяжение семейных отношений!!! Как я за тебя, Лилечка, рада, такую семью, как твоя, я встречаю впервые в жизни, если честно... Пусть ваше счастье не чем не омрачиться никогда!!!

11

Alunchik написал(а):

А сейчас все то же, но еще и надежность, какой-то душевный покой, постоянность и теплую любовь надолго...

Вот и к этому пришла  и наслаждаюсь этим. Душевный покой и надежность и никакие дурные мысли в голову не лезут. И его присутствие всегда рядом, его забота в каждой мелочи, да и признаний за день хватает. Мы же все время рядом и на работе плечо к плечу  и еще скучаем друг по дружке, а коллеги с нас смеются.

12

а мы,по-моемому,уже молча можем разговаривать друг с другом...Верите-нет,но мысли читаем что-ли друг у друга.Он замечает мой мимолётный взгляд и я и сказать иногда не успеваю,как муженёк произносит то,о чём я подумала.И у меня так же бывает...Да,за 20 лет совместной жизни так вот сплелись,не физически,а духовно.

13

как-то гуляли в парке и шуткой начали общаться по собачьи:т.е.гав-гав...Так прикольно! Хорошо,хоть никто не видел со стороны! Представляю,что бы подумали..А мы обхохотались...

14

Марин, у нас тоже самое. Я Сережку чувствую, каждый перепад настроения, каждую эмоцию, какждый взгляд понимаю... Он точно так же. Когда бывают трудные периоды в жизни, это так помогает, поддерживает... просто невероятно..... и не понятно, что было бы, если бы не поддержка второй половинки люблю

Пусть ваше счастье не чем не омрачиться никогда!!!

Спасибо, Аллочка! Я тебе того же желаю, от всей души! Счастья и Любви! люблю

15

Ох уж эти мужчины
Из разговора в аське:

Irishka (17:02:10 4/10/2006)
а сколько вам лет? O:-)

signal488 (17:04:06 4/10/2006)
да, уж лучше о чем угодно другом... ну, мне около 40.
Второй вопрос?

Irishka (17:04:31 4/10/2006)
эдак 39 ;-)

signal488 (17:05:50 4/10/2006)
плохо выгляжу на фотке? Сняли у друзей на даче после празнования 1 мая...

Irishka (17:06:00 4/10/2006)
утолите мой женское любопытство на счет социального статуса :-[

signal488 (17:08:55 4/10/2006)
ты думаешь мы поженимся? Я как-то всерьез еще не размышлял об этом...но если конечно захочешь...думаю что это будет возможно...*KISSING*

Irishka (17:10:50 4/10/2006)
;-) ну так далеко я не загадывала... меня просто чужие мужья не интересуют

signal488 (17:14:39 4/10/2006)
чужие мужья, как это романтично. Были неприятности?

Irishka (17:15:22 4/10/2006)
нет, просто не делаю того, в чем не вижу смысла O:-) морально устойчива, если хотите

signal488 (17:17:07 4/10/2006)
смысл...какая скучища...тебе следовало стать инженером, а историко-мне. Была замужем? С таким подходом все поклонников распугаешь...

Irishka (17:17:50 4/10/2006)
8-) это означает положительный ответ?

signal488 (17:20:08 4/10/2006)
тебе видней, ты ученая... с кем дружить...

16

Про себя скажу. Конечно хочется от мужчины ощущения надежности, понимания и любви! В наше время это такая редкость. У меня ни одна подруга не замужем. Всем уже под 30. Потому, что понятие "за мужем" не получается, наоборот, это мужчины стремяться быть за женщиной, еще и свои проблемы на нее взвалить. Ну не хочется за таких замуж. Уже все хором начали поговаривать, а не завести ли детей для себя. Это ужас! Симпатичные, образованные, современные женщины предпочитают стать матерями -одиночками, чем заводить семью. У меня много знакомых мужчин за 30, которые настолько самодостаточны, что даже мысли не допускают о браке. А зачем? Мама накормит, а любовницу можно и без обязательств завести. О времена, о нравы! https://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_wacko.gif

Отредактировано Juga (2006-10-27 20:23:38)

17

Выбор женщины зависит от ее ежемесячных циклов

Сердце женщины – загадка, и, как поется в известной песне, «склонно измене и к перемене». А уж какого партнера выберет красавица зависит порой не от «от стремлений души», а от… фазы менструального цикла. К такому интересному выводу пришла группа ученых из Мичиганского института человека, исследующая проблемы женской сексуальности, сообщает «Экспресс газета».

Мужчины могут вовсю соревноваться в уме, силе, обаянии и количестве денег. Но они порой не подозревают, что в различные моменты женщинам могут нравиться совершенно разные типажи. Если честно, то женские предпочтения в отношении сильного пола меняются практически каждую неделю. И это зависит не столько от холодного расчета, сколько от зова матушки-природы, которая сама подсказывает даме, какому партнеру ответить взаимностью. Основных типов - четыре.

Заботливый добряк. Мягкотелые «тюфяки» и добродушные «валенки» чаще всего становятся предметом вожделения дам, переживающих критические дни. Во время месячных женщинам прежде всего хочется ласки, нежности и внимания. Сексуальная привлекательность и мускулистость самца при этом отходят на второй план. Это связано с тем, что в этот период женщины ощущают себя особо ранимыми и хрупкими и им хочется, чтобы их кто-то оберегал и защищал, холил и лелеял в буквальном смысле.
http://news.strana.co.il/kaledoscop/?item=9550

Безнадежный романтик. После месячных, перед овуляцией (то есть созреванием яйцеклетки) женщины, чувствуя освобождение и обновление, обращают взоры в сторону интеллектуалов, мечтателей и романтиков артистического склада. Ведь природа подсказывает: в скором времени нужно найти партнера для продолжения рода, а такие мужчины как раз наиболее влюбчивы. В то же время именно в этот период женщины становятся наиболее ревнивы, так что гуляк и изменников в своем окружении они не потерпят.

Здоровый мачо. В период овуляции, который наступает примерно в середине цикла, женский организм уже полностью готов к зачатию. А значит, женщина должна найти самца с самыми хорошими генами, поэтому ее влечет к мужчинам, пусть и не заботливым, верным и нежным, но зато красивым и обладающим отменным здоровьем.

Надежный прагматик. После овуляции, в фазу, когда женщина уже могла забеременеть, даму влечет отнюдь не к романтикам, а к прагматикам, твердо стоящим на ногах и, желательно, с очень толстым кошельком. В этот период женщине нужно, прежде всего, чувство стабильности и защищенности. Ведь самец должен обеспечить выживание будущего потомства, а значит, женщину будет привлекать прежде всего кошелек мужчины, а его ум и прекрасная душа останутся на вторых ролях. Кстати, в этот период женщины подсознательно избегают красивых мужчин. Им не нужны соперницы, поэтому они, скорее всего, предпочтут невзрачного и ничем не примечательного с виду мужчину, зато верного и надежного.

Ученые считают, что подобное избирательное поведение женщин - результат сложных процессов, происходящих в коре головного мозга. В различные фазы менструального цикла происходят изменения электрической активности коры. Весь фокус - во взаимодействии процессов возбуждения и торможения в коре головного мозга. Поэтому дамы так часто меняют свои предпочтения, реагируя то на статных красавцев, то на невзрачных «ботаников».healthywoman.ru

18

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним любовью, 2) кормить, 3) оставить в покое!
Как сделать женщину счастливой? Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
другом, товарищем, любовником, братом, отцом, хозяином, учителем, поваром, кровельщиком, сантехником, механиком, декоратором, стилистом, сексопатологом, гинекологом, психологом, психиатром, терапевтом, смелым, организатором, хорошим отцом, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым, нежным, внимательным, галантным, интеллигентным, образованным, с чувством юмора, изобретательным, спортивным, сильным, понимающим, уступчивым, терпимым, снисходительным, осторожным, мягким, расслабленным, амбициозным, решительным, надежным, увлеченным, вежливым,
не забывая при этом:
часто делать комплименты, любить заниматься шопингом, не скандалить и не искать проблем, быть богатым, не раздражать ее, не смотреть на других девушек,
в то же время необходимо:
быть внимательным к ней, не быть ревнивым, ладить с ее семьей, находить для нее время...
в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
НИКОГДА! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы.
И ЕЩЕ! НАДО ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивым, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на...

встретила в инете

19

Juga,http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

20

Ну просто сил моих нет больше. Что же это такое! Ну как прикажете строить отношения? У моего МЧ своя квартира. Была довольно запущена, ее несколько лет сдавали. Его мама сделала ее уютной, провела косметический ремонт. Если бы не она, уверена, что там было бы так же нелюдимо. Но еще остаются сломанные вещи - телефон, лампочка в холодильнике. Я там не живу, но меня напрягает жутко, что мужчина ходит и мимо и ему в голову не приходит что-то починить. Пару раз просто сказала- молчание. Потом намекнула, дескать ну можно и починить- как-нибудь потом. А он еще говорит о серьезных отношениях, мечтает о семье. Без мужчины любой дом развалиться или женщине придется все делать, обо всем думать. Ну ладно, ты не умеешь делать, но когда не хочешь... Боюсь, что это беспокойство мне не преодолеть в себе resent Везет мне на таких мужчин... все безрукие и несамостоятельные. Этот и человек хороший, добрый, заботливый, но в повседневной жизни...  :swoon:

21

Juga,все в твоих руках.Научишь.Главное-терпение и такт.Захочешь,научиться и будет делать без всеяких напоминаний.Если человек хороший и заботливый,не стоит отчаиваться!

22

Улыбнитесь...
Что хотят женщины от мужчины

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22:
1. Красивый.

2. Очаровательный.

3. Материально успешный.

4. Внимательный слушатель.

5. Остроумный.

6. В хорошей физической форме.

7. Стильно одет.

8. Ценит прекрасное.

9. Готов на приятные сюрпризы.

10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32:
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове).

2. Открывает автомобильные двери, подает стул.

3. Имеет достаточно денег на хороший обед.

4. Слушает больше чем говорит.

5. Смеется от моих шуток.

6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью.

7. Имеет по крайней мере один галстук.

8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу.

9. Помнит дни рождения и годовщины.

10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42:
1. Не слишком уродливая и лысая голова.

2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль.

3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда.

4. Кивает головой, когда я говорю.

5. Обычно помнит изюминки шуток.

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.

7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.

8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.

9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.

10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52:
1. Стрижет волосы в носу и на ушах.

2. Не рыгает и не портит воздух публично.

3. Не слишком часто занимает деньги.

4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли.

5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз.

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды.

7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем.

8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора.

9. Помнит мое имя.

10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62:
1. Не пугает маленьких детей.

2. Помнит, где ванная.

3. Не требует много денег для содержания.

4. Только слегка храпит во сне.

5. Помнит, почему он смеется.

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.

7. Обычно надевает одежду.

8. Находит приятными мягкие пищевые продукты.

9. Помнит, где он оставил свои зубы.

10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72:
1. Дышит.

2. Не промахивается мимо унитаза.

23

Правила, которые, по мнению мужчин, должны знать все женщины

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это, скорее всего, правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

3. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

4. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

5. Иногда мы думаем не о сексе. Смирись с этим.

6. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

7. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

8. У тебя достаточно одежды.

9. У тебя слишком много обуви.

10. Плач - это шантаж.

11. Твой бывший возлюбленный - идиот.

12. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

13. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

14. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

15. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

16. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу. 
  http://rusx.ru/2006/11/02/chego_khotjat … avila.html
rusx.ru

24

Mila написал(а):

Улыбнитесь...

Милочка, спасибо!
Прочитала с большим интересом, посмеялась...
good

Отредактировано Svet-lana (2007-03-04 19:26:53)

25

У вас  есть любимый человек... Что вы в нем больше всего цените и уважаете, любимые черты характера, внешности..
Или вы еще в поисках... Чего бы вы хотели видеть в своей второй половинке?

26

Лиля написал(а):

Что вы в нем больше всего цените и уважаете

интересный вопрос..почему-то лезут только банальные слова...нужно подумать.
Верность,уверенность,что не предаст...
...

27

Идеальный женский наряд... глазами мужчины

Про женщин и мужчин | 02.11.2007 11:13
Ольга _ Холодногорская

http://fashion.wworld.com.ua/index.php?name=art_re...

Ни для кого не секрет, что женщины выбирают одежду для себя, часто полностью игнорируя тот факт, что модные тренды, как правило, не встречают одобрения противоположного пола. Чтобы подтвердить или опровергнуть это мнение, журналисты британской газеты Sunday Life мужчин разного возраста и задали им один-единственный вопрос: что им нравится и не нравится в моде.
Неудивительно, что все без исключения опрошенные мужчины признались в слабости к одежде, подчеркивающей женственные изгибы, плавным переходам линий и некоторой откровенности, завораживающей и стимулирующей фантазию.
По мнению психологов, желание мужчин видеть женщин в более облегающих нарядах никак не связано с тем, что женщины назвали бы «типичными мужскими грязными желаниями». Скорее, это желание наглядно говорит об эволюции мужского подсознания!
На протяжении многих лет женщины с идеальными пропорциями (силуэт «песочные часы») считались привлекательными в западной культуре, что связано с мнением о том, что женщина с такой фигурой способна выносить и вскормить ребенка.
Роскошные пышные бедра принято считать признаком женской фертильности - это мнение сформировалось в нашем подсознании в процессе эволюции, поэтому неудивительно, что женщины с тонкой талией, контрастирующей с широкими бедрами, считаются более сексуальными и привлекательными.
Психологи предполагают, что это определяет мужские взгляды на моду и формирует их отношение к женской одежде.
Мужчины часто использовали слово «облегающий»; их единодушными фаворитами стали узкие юбки-«карандаши», облегающие джинсы и платья. В следующем сезоне такой стиль будет особенно популярен, что прольется бальзамом на душу многих мужчин - тренд, наметившийся еще летом, осенью и зимой разовьется в полную силу.
Мужчины также назвали приталенные платья и пальто с поясом, а юбочные и брючные костюмы с приталенными пиджаками стали лидерами в рейтинге деловой одежды.
Все опрошенные мужчины согласились, что классическое маленькое черное платье - по умолчанию облегающее - беспроигрышный вариант в любой ситуации. Идеальной обувью мужчины считают туфли на шпильке и сапоги до колена.
Каблук делает женщину более высокой и стройной, а также - что более важно - придает походке соблазнительную пружинистость, что привлекает внимание к ягодицам.
Между прочим, опрос показал, что мужчины с большим вниманием относятся к форме носка женской обуви: многие из участников опроса высказывались против неестественно острых носков шпилек. Они также не разделяют пристрастия к округлым носкам, популярным в минувшие сезоны,
Среди повседневной одежды фаворитами оказались узкие (облегающие) джинсы - но только в сочетании с туфлями на каблуке или сапогами.
Оказывается, простые жилетки также пользуется успехом у мужчин, равно как и блузки или кофты с глубоким декольте, вырезом, открывающим ключицы и плечи. Особенно бурную реакцию у сильного пола вызывают топы без бретелей, топы, завязывающиеся на шее и кофты с V-образным вырезом.
Короткие юбки также нравятся мужчинам, но едва ли это для кого-то является новостью.
Одежда, которую мужчины категорически не приемлют, - популярные свободные блузы и туники. Мужчинам, видите ли, не нравится, что в такой одежде женская фигура теряет очертания (некоторые заявили, что в свободной одежде женщина кажется беременной).
Лодочки на низком каблуке и кожаные «гладиаторские» сандалии понравились лишь одному из шестерых опрошенных, и то только при условии, что девушка не злоупотребляет косметикой, а вот мешковатые штаны и джинсы в стиле унисекс мужчины единодушно отвергают.
Брюки с высокой талией также провалились - мужчинам они напоминают о детстве и маме, а солнцезащитные очки в крупной и массивной оправе участники опроса назвали «нелепыми», а брюки-капри - «дурацкими» (как будто сели после стирки).
Опубликовав результаты опроса, Sunday Life ни в коем случае не призывала женщин одеваться в угоду мужчинам, скорее, они предназначены для дизайнеров и производителей женской одежды.

28

У царя Соломона было кольцо, на одной стороне его было написано "Все проходит", а на другой "И это пройдет". Очень мудрая фраза.  Если точнее у него на кольце было написано "Все пройдет. Пройдет и это" И когда ему было плохо, он всегда смотрел на это кольцо и ему становилось легче. Но как то раз Соломон прочитал эти слова в момент счастья и, разозлившись выбросил кольцо. Но когда оно упало, он увидел на другой стороне кольца слова "И это тоже пройдет". С тех пор Соломон никогда с ним не расставался.

29

Прочитала интересную статью и спешу поделиться с вам!

Каких женщин боятся мужчины?

23 апреля 2008.  Исследования в области секса, проводимые учеными самых разных стран, позволили выяснить, что молодые, неопытные мужчины обычно боятся женщин старше их по возрасту и имеющих опыт, предпочитая близости с ними контакт с молоденькими девушками.

Причина такого выбора, разумеется, кроется в том, что, как правило, мужчинам не хочется показаться неопытными перед партнершей. И это отражает важнейшие стороны мужского характера.

Любому мужчине хочется быть «вождем». Первым, лучшим, наиболее опытным, учителем, а не учеником. Это касается всех областей жизни, в том числе и области интимной. Поэтому, даже если молодой мужчина и готов на время стать партнером опытной женщины, чтобы «выучится у нее всему», их связь не продержится долго.

Исключения бывают в случае если молодой человек по природе послушен и мягок, а женщина властна и авторитарна. Но тогда в их союзе «мужскую», ведущую роль играть будет она.

Мужчины постарше нередко делают объектом своей страсти молодых девушек, чувствуя, что им в данном случае есть, чему обучить подругу. Многие мужчины пугаются, когда женщина обнаруживает образованность в сексуальном плане, первой предлагая «попробовать это по-новому». Такое предложение унижает мужское самолюбие, вновь заставляя опасаться за свой авторитет «вождя».

Мужчины в возрасте, согласно наблюдениям сексологов, остерегаются женщин с чрезмерным сексуальным аппетитом. Страхи эти возникают из опасения не удовлетворить слишком требовательную представительницу прекрасного пола. Поэтому, заводя новый роман, мужчины, чей возраст уже давно выше среднего, выбирают обычно своих сверстниц, прекрасно зная, что здесь в интимном плане неожиданностей ждать не придется.

Это интересно

30

Juga написал(а):

Без мужчины любой дом развалиться или женщине придется все делать

Двадцать лет хожу по дому с отверткой,научилась сверлить бетонные стены и работать с лобзиком.Очень люблю мужа но его лень меня просто убивает.Отговорок находит кучу лишь бы не делать ничего.Ремонт в квартире остановился год назад и даже не делаются попытки его продолжить,хоть и материалы закуплены и инструментов каких только нет!

Mila написал(а):

,все в твоих руках.Научишь.

Ошибочка!Если он сам не захочет,ничего делать не будет.Все средства испробовала,уж поверьте.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » "Чего хотят женщины от мужчин" и "чего хотят мужчины от женщин"