Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Какие у вас увлечения?


Какие у вас увлечения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У всех есть хобби, какие-то увлечения, а вот я совершенно не знаю чем заниматься в свободное время. Не люблю разные поделки, шитье и подобную нудную работу. Мне бы гулять, развлекаться, так сказать получать духовное наслаждение.

2

О, думаю вас может заинтересовать современное искусство http://neoclassica.ru/special/ Неоклассика сейчас очень популярна. Она позволяет людям ближе окунуться в мир музыки и даже сделать нас чуточку лучше, более справедливыми, гуманными, увидеть красоту в казалось бы простых вещах. Почитайте статьи, возможно вам они понравятся и захотите сходить на один из концертов.

3

Сейчас в каждом городе есть много разных выставок. Это и тематические отраслевые, и художественные, и книжные. Может по таким местах походить? Я очень люблю, на них можно узнать много нового и интересного, познакомиться с новыми людьми.

4

Мне тоже нравится музыка. У нас очень много одаренной молодежи, детей, да и просто обычных людей. В сети видели сколько роликов, когда простой водитель или инженер исполняет песни просто великолепно, намного лучше многих известных певцов.

5

А я увлекаюсь фотографиями, создаю тематические альбомы. Люблю подмечать необычное и красивое в самых простых вещах. Кстати, недавно нашла отличную программу для создания слайд-шоу из фотографий https://1romantic.com/slideshow/ С ее помощью можно сгенерировать поздравление к любому празднику и торжеству, либо просто дополнить семейный архив. Может кому пригодится.


Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Какие у вас увлечения?