Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где взять в аренду катер в Санкт-Петербурге?


Где взять в аренду катер в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в июне день рождение, очень хочется его отметить на катере в Санкт-Петербурге в компании близких друзей. Подскажите, где можно в этом городе недорого взять в аренду катер и заранее его забронировать?

2

А вам будет достаточно места на катере для вашей компании? Может проще купить билеты на теплоход. Мы в прошлом году катались на теплоходе и нам очень понравилась эта экскурсия и вид на этот сказочный город.

3

В Санкт-Петербурге взять недорого в аренду катер вы можете вот у этой компании https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Катер оказался достаточно вместительный и современный. Мы отмечали на нем годовщину свадьбы и могу сказать, что гостям было не только комфортно находится на катере, но еще они были обеспечены интересной программой. Вы можете выбрать любую прогулку, исходя из личных предпочтений.

4

Как же мне тоже нравятся эти прогулки на катере. Я уже очень давно не был в Питере и мечтаю побыстрее туда попасть. Думаю, что этим летом обязательно возьму отпуск и поеду с семьей в этот удивительный город.

5

тоже нужно..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где взять в аренду катер в Санкт-Петербурге?