Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где отдохнуть в Турции?


Где отдохнуть в Турции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у меня через месяц отпуск и я планирую первый раз полететь в Турцию. Так как ни разу не был в этой стране, то мне хотелось бы с вами посоветоваться. В каком лучше всего отдохнуть городе вместе с семьей?

2

В прошлом году мы летали в Кемер. Нам очень понравилось. Очень приветливый персонал и достойное обслуживание. Сам город очень чистый, пляжи большие и море хорошее.

3

Мы уже много раз отдыхали в Белеке. Я считаю, что это идеальное место для отдыха с детьми. Хороший и мягкий климат, здесь очень много зелени, прекрасные пляжи. Есть огромное количество развлечений для взрослых и детей. Бронировали свой отдых в Белеке вот у этого туроператора https://intourist.ru/info/turkey/belek/ . Нам всегда подбирают отличные отели, где обслуживание на высшем уровне.

4

Вы можете выбрать любой город. Каждый из них красивый по своему. Везде в Турции хорошее обслуживание и приветливый персонал. Два года назад мы были в городе Мармарис. Здесь очень много достопримечательностей и отлично развитая инфраструктура.

5

тоже нужно..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где отдохнуть в Турции?