Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Девственность


Девственность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[взломанный сайт]Да, спорный вопрос... я, почему-то не считаю преступлением, если у девушки как и у парня, есть опыт удачный, или не очень... каждый, на мой взгляд, имеет право на ошибку... тут я не способна принять только цинизм и распущенность... для меня на первом месте стоит любовь и чувства, а секс на втором и только в связи с чувствами... ни как иначе...

2

Девственность такая вещь...
Когда она есть, её стесняешься. Особенно когда все твои подружки уже её лишились. Но как только её теряешь, понимаешь, что в ней нет ничего плохого. Даже наоборот.

3

Polly-girl написал(а):

Девственность такая вещь...
Когда она есть, её стесняешься. Особенно когда все твои подружки уже её лишились. Но как только её теряешь, понимаешь, что в ней нет ничего плохого. Даже наоборот.

полностью с тобой согласна! золотые слова=)

4

На мой взгляд сейчас это не так актуально ,как было раньше .
Вот скажем мои родители...подали заявлениев загс и стали жить вместе,само собой начали вести половую жизнь,и когда уже поженились,прошло какое-то время ,отец сказал маме,что не женился бы на ней,не будь она девственницей.Бзик у него в этом плане.И теперь спустя больше тридцати лет брака он часто называет ее девочкой:)
Моему мужу было все равно девственница я или нет,главное чтоб сейчас никаких мужчин посторонних у меня не было. :rolleyes:
Хотя это для всех,наверное :,)

5

сейчас ее теряют рано

6

Polly-girl написал(а):

Девственность такая вещь...
Когда она есть, её стесняешься. Особенно когда все твои подружки уже её лишились. Но как только её теряешь, понимаешь, что в ней нет ничего плохого. Даже наоборот.

Еленка написал(а):

На мой взгляд сейчас это не так актуально ,как было раньше .
Вот скажем мои родители...подали заявление в загс и стали жить вместе,само собой начали вести половую жизнь,и когда уже поженились,прошло какое-то время ,отец сказал маме,что не женился бы на ней,не будь она девственницей.Бзик у него в этом плане.И теперь спустя больше тридцати лет брака он часто называет ее девочкой:)
Моему мужу было все равно девственница я или нет,главное чтоб сейчас никаких мужчин посторонних у меня не было. :rolleyes:
Хотя это для всех,наверное :,)

Целиком и полностью согласна с обоими высказываниями. Прям как будто девочки мои мысли высказали.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Девственность