Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Дети, для чего они нужны?


Дети, для чего они нужны?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

[взломанный сайт]Вчера на работе с одной молоденькой девочкой мы обсуждали эту тему. Хотелось бы и от вас услышать, что вы на этот счет думаете...

2

а как же без них-то? для кого всё это? Хотя сейчас молодёжь многая рассуждает,что дети это потом.Сначала определиться с работой,установиться.Просто время сейчас такое.Никто не даст ни жилья беспланого,ни работы какой хочется.В какой-то степени это верно.

3

Я вот тоже раньше не задумывалась - просто хотела детей! А сейчас, когда они уже выросли, понимаю... дети это роскошь по нашей нынешней жизни... не всем они по карману сегодня... к сожалению.....

4

вот и я так думаю.Доча учится на 2-м курсе интситута,ещё учиться и учиться... ребёнка пока не планируют,но уж если что..то никаких абортов! тут уж мы поможем как сможем с масеньким.А пока у них учёба,работа и не до деток...

5

marina
       

а как же без них-то? для кого всё это?

И я так думаю!

6

Вот и я об этом, что ребенок становится для большенства роскошью. Требования по воспитанию и что могут  дать родители уже другие , не то что после войны. Нищета , голод, а детей рожали и ростили независимо от этого...
Но как грустно жить без детей.. как будто все, к чему ты стремишься, теряет смысл...Деток надо рожать, пусть первый будет в 30 лет, но пусть он будет!!!! give heart

7

не знаю для чего они, но без них я никак и никем бы себя чувствовала!! я сейчас уже три месяца забеременеть пытаюсь, не получается...так вы себя не представляете, какие ужасные мысли в голове.....
к тому же....не будет их...от чего сердце щемить будет и слезы счастья на глаза наворачиваться??? Сегодня мой Колька пошел во второй класс, я его утром отвела (ради первого дня, обычно сам ходит), приходит это чудо домой и заявляет:
-Хорошо было, только во второй класс я так и не попал.......наверное учителя забыли меня туда отвести....
пришлось сквозь смех и слезы объяснять, что же за зверь такой "второй класс"

http://b.foto.radikal.ru/0608/2ea81f1988b8t.jpg

А вы говорите, зачем они нам!!!!

Отредактировано akula (2006-08-21 22:33:54)

8

Фота сделана как раз после сказанной с обидой фразой

9

Какой лапулька! Ждал ребёночек,когда его во второй класс отведут..Детки,ведь я б и не сообразила! а у них вон какое мышление разнообразное! А вы что уже в школу пошли? Начался учебный год? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Побольше хороших оценочек! Хотела написать пятёрок,но у вас же отлично это единица-1 ??? Так?

10

Мне моя барабулька нужна для того,чтоб снова окунуться в детство,научится быть всепрощающей и ОЧЕНЬ общительной,свойство ,которое я потеряла 2 года назад...Это счастье которое спасло меня от глупости - курения,и вернуло РАДОСТЬ в наш не спокойный дом  смущение    люблю

11

да, так, только........нет у них оценок до третьего класса! раньше система была, хоть какие-то печати ставили, кому лучше, кому хуже, а сейчас.....
У нас вообще ужас творится  со школой! в нашей земле (берлин-бранденбург) с прошлого года вышел закон: ребенок обязан пойти в школу в том году, когда ему исполнится 6 лет, но....может оставаться на второй год три (!!!) раза! но это не считается плохо......

12

А я считаю,что бальная система для детей не лучший вариант!"Вот молодец!" "Хорошо,получилось" "какой ты умничка!Я так и знала,что ты сделаешь это!" Вот примерно какие оценки нужны детям,развивать уверенностьи положительность, а не  хнык

13

Grethen а какое предложение оценки для тех,у кого ничего не получается? :sorry:

14

"Получится,подумай ещё,я тебе помогу." good

15

Grethen, замечательные оценки придумала! Мне очень понравились! Боюсь только, что это не реально, к сожалению.... ну...в детском садике еще можно...
Мое маленькое счастье!!!!

[реклама вместо картинки]

Светик, какие глазищи у твоего маленького чуда! Просто утонуть в них можно #@#@

16

А когда пойдёт в школу я своей мусе скажу,что это формализьм,который переводится словами вот так "......! (приведу пример, используя тот факт зная как она делала задания)  good

17

Наверное потому,что это добавочный кошелёк,который приносит зарплату для того чтоб потратить деньги ребёнка на всякую белеберду или на "общие"потребности.

18

Дети - это продолжение ЛЮБВИ!!! 

19

Оль, бывает же любовь и без детей. Один человек безумно любит другого. Третий - уже в принципе лишний...Любовь к ребенку это нечто другое, на мой взгляд...

20

У меня два сыночка, а так бы хотелось иметь ещё и доченьку, но разные жизненные обстоятельства не позволяют рожать третьего. Ведь детки это и дорогое удовольствие, и огромное количество сил моральных, физических и прочее, но всё это так прекрасно!

21

У меня и мальчик, и девочка, но мне тоже очень хочется третьего ребеночка. Мне кажется умерла бы от счастья, взяв на руки маленькго человечка! К сожалению, тоже отказываю себе в этом удовольствии...

22

Оль, бывает же любовь и без детей. Один человек безумно любит другого. Третий - уже в принципе лишний...Любовь к ребенку это нечто другое, на мой взгляд...

Лилечка, не сразу увидела твой вопрос.
Но мне всё равно кажется, что дети - это продолжение любви, близости между мужчиной и женщиной, самое большое доказательство настоящей любви, я тут не беру пары, у которых нет деток...это большая трагедия для многих людей, которые не могут иметь детей...

23

А вот для чего они нужны - я даже не знаю...без детей мне было бы скучнее жить... а так получается не жизнь, а сплошной вулкан!


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Дети, для чего они нужны?