Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как организовать праздничный стол для вечеринки


Как организовать праздничный стол для вечеринки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня день рождение было на этой неделе, я не хотела отмечать его, но подружки позвонили и сказали что придут на выходных меня поздравить. Нужно организовать праздничный стол для подруг, посоветуйте рецепты каких-то простых и вкусных закусок? Или на крайний случай где можно в Барнауле заказать вкусную готовую еду с доставкой?

2

Попробуйте приготовить мини-брускетты с помидорами, базиликом и оливковым маслом. Готовлю эту закуску на каждый праздничный стол, всем всегда очень нравится.  Или сейчас сезон баклажан, можно сделать вкусные рулеты из баклажанов, это очень вкусно и легко.

3

Я думаю, что выбрать закуски для фуршетного стола сейчас очень просто. ведь в интернете, на кулинарных сайтах есть тематическая рубрика посвященная таким блюдам. Самое простое что вы можете сделать это готовые песочные тарталетки с сырным кремом и красной рыбой, рулеты из лаваша, разные канапе, закусочные  профитроли

4

Если у вас есть время на приготовление еды для праздничного стола, то есть много разных вариантов закусок, мини бутербродов,канапе на шпажках, нарезку из различных видов сыров или мясных деликатесов. Также можно заказать несколько видов пиццы, например, очень вкусная и пикантная пицца Филадельфия, лососем и тигровыми креветками. Заказать пиццу в Барнауле вы можете на этом сайте https://riopizza22.ru/pitstsa


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как организовать праздничный стол для вечеринки