Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, интересует вопрос по поводу имплантации зубов, как правильно выбрать тип импланта, материал и сколько примерно будет стоить поставить один имплант на жевательный зуб? У меня откололся зуб, который я постоянно лечила и врач советует удалять его осколок и ставить имплант. К кому можно обратиться и проконсультироваться с этим вопросом в Уфе?

2

Есть разные типы имплантов и материалы, но выбрать самостоятельно вы не можете, это должен делать стоматолог, учитывая определённые факторы, например, состояние зубов, костной ткани, анатомию челюсти. В общем советую посетить несколько специалистов, чтоб найти хорошее решение

3

Я ставила имплант примерно год назад, процедура установки довольно длительная. Также врач меня напугал, что имплант может не прижиться, но все для меня прошло удачно. Кстати материал для импланта выбрали титан, он считается простым и имеет хорошую биологическую совместимость

4

Я думаю, имплантация зубов это как инвестиция в ваше здоровье и комфорт. Мне ставили имплант на жевательный зуб, он в зоне улыбки и меня тревожил этот момент, я комплексовала когда улыбалась и старалась прикрыться рукой или не улыбаться слишком широко. Мы с врачом  выбрали титановый имплант, так как он считается долговечным и надежным. В Уфе имплантацию зубов лучше всего делать в клинике Novikovski https://www.novikovski-stomatology.ru/implant

5

Рекомендую обратиться за установкой имплантов Astra Tech в клинику «Два дантиста» в СПб https://dvadantista.ru/articles/ustanov … tra-tech/. Команда опытных специалистов предлагает качественное проведение процедуры по доступной цене. Благодаря современным технологиям и высокому уровню профессионализма, вы сможете восстановить здоровье своих зубов без излишних затрат. Запишитесь на приём на сайте, для этого есть специальная онлайн-форма.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Имплантация зубов