Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Как поменять образ


Как поменять образ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас трудный  период в жизни, в отношениях. И почему-то именно сейчас душа требует перемен и начать решила с внешности, с причёски. Я с юношеского возраста хожу с одинаковой прической, с длинными прямыми волосами и сейчас хочу кардинально изменить её. Какие сейчас модные стрижки в этом году и в какой салон лучше пойти в Екатеринбурге?

2

В этом году очень популярны короткие стрижки, особенно боб и пикси. Они придают образу свежести и легкости. Как вы думаете, вам пойдут такие стрижки и готовы вы на такие перемены? Можно поэкспериментировать не только с причёской, но и с цветом волос

3

Часто походы к парикмахеру называют сеансом психотерапии, ведь часто девушка решается на кардинальные перемены именно в состоянии депрессии и перемен в жизни. А по поводу стрижки, то я бы порекомендовала бы рассмотреть варианты с асимметричными стрижками. Они всегда выглядят интересно и необычно. В Екатеринбурге хорошая парикмахерская Суфле, там вам помогут выбрать подходящую стрижку с учётом типа лица и структуры волос https://souffle.center/

4

А я наоборот долго не могу ходить с одной и той де прической, цветом, я постоянно экспериментирую со своим образом. Волосы всегда отрастут, поэтому не бойтесь коротких стрижек. Сейчас также модна стрижка Маллет, эта стрижка была модна в 80-х и сейчас снова стала популярной, если помните то Кристен Стюарт ходила с такой стрижкой


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Как поменять образ