Девочки, скажите, как вы боретесь с сорняками? Купила участок в Подмосковье с домиком с 10-тью сотками земли. Сорняков там ну просто тьма тьмущая. Рвала, рвала их, все без толку. Весной хотелось бы исправить ситуацию.
Как вы боретесь с сорняками?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22023-11-11 23:51:46
А вы купите геотекстиль Дорнит 200, постелите его на участке и от сорняков не останется и следа https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /200-g-m2/ . В нем можно проделывать лунки и сажать в них разные культуры, да и деревья тоже. В общем это вас спасет от вечной борьбы с сорняками и заплатите за материал вы небольшие деньги.
Поделиться32023-11-11 23:58:28
Выше прям с языка сняли. Сама хотела вам предложить купить геотекстиль. Я с ним уже давно забыла, что такое сорняки и прополка огорода. Это очень крутая вещь, как я раньше без нее жила.
Поделиться42023-11-12 00:02:41
На таком ресурсе, как Дзен почитайте о том, как можно бороться с сорняками самыми простыми и недорогими средствами. И да, про геотекстиль исчерпывающую информацию вы здесь же найдете.