Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Музыка:
1.- Говорить что-то типа "попса - остой", "n - круто", "а - крутая группа", "послушать можно", "вроде ничего" и т.д. никак не мотивируя это и не подкрепляя какими-то фактами или более подробным описанием личного мнения.
2.- Оставлять абсолютно несодержательные посты, типа "Согласен", "Не согласен". Если вам больше нечего ответить, то лучше не пишите, а коли написали, то разверните хоть как-то свой ответ, чтобы он не состоял из 1-2 слов. Также крайне не приветствуются посты, вроде "а я такую группу не знаю" или "а я их не слышал никогда". Либо Вы спрашиваете что-то о группе, либо молчите.
3.- Запрещено умышленно или нет коверкать и искажать названия групп/песен/альбомов и т.д., поймите, это просто проявления неуважения к музыканту и его творчеству. Описки и т.д. старайтесь исправлять.
4.- Получив замечание от модератора, не пишите ещё один флудовый пост с извинениями. Модераторы этого не оценят.

Кино:
1.-Не привтствуется оскорбление и унижение,актёрок и фильмов.Писать "Этот актёр отстойный , я его не навижу"Категорически запрещено
2.-Оставлять абсолютно несодержательные посты, типа "Согласен","Да","Нет", "Не согласен". Если вам больше нечего ответить, то лучше не пишите, а коли написали, то разверните хоть как-то свой ответ, чтобы он не состоял из 1-2 слов.Получив замечание от модератора, не пишите ещё один флудовый пост с извинениями. Модераторы этого не оценят.
3.-Получив замечание от модератора, не пишите ещё один флудовый пост с извинениями. Модераторы этого не оценят.

Запрещён флуд,спам,оффотоп.

2

Правила раздела читать всем и обязательно !!!

3

SVaVLeR написал(а):

1.-Не привтствуется оскорбление и унижение,актёрок и фильмов.Писать "Этот актёр отстойный , я его не навижу"Категорически запрещено

SVaVLeR написал(а):

1.- Говорить что-то типа "попса - остой", "n - круто", "а - крутая группа", "послушать можно", "вроде ничего" и т.д. никак не мотивируя это и не подкрепляя какими-то фактами или более подробным описанием личного мнения

Если коротко это флейм -  эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.

Отредактировано STEALTH (2008-10-17 23:55:30)


Вы здесь » Поиски себя! » Кино, музыка, литература... » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА