Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любовь..любовь..любовь...

Есть она везде и всюду.

Любит эта штука любовь и на работу забрести.

И так...

Что вы думаете о служебных романах?

Приемлимы ли такие отношения на работе?

Какими могут быть последствия?

А может у Вас уже есть опыт служебного романа?

Рассуждаем .

2

У меня такого опыта нет. Но я думаю, что если это настоящее чувство, то оно не спрашивая тебя приходит, где бы ты не находилась в данный момент. А так как многие из нас проводят чуть ли не большую часть времени именно на работе..... вполне естественно, там они и влюбляются... Я за! Одно условие - не интрижка от нечего делать, а настоящее чувство!

3

Моя жизнь богата опытом :) и через это я также проходила. Служебный роман или нет- это значение не имеет, за всем этим стоят чувства и от их качества зависит все остальное.
   Мы встретились на этапе когда у меня в семье все не ладилось и у него также. Все начиналось с дружеских отношений и совместной работы. Мы великолепно ладили и любая работа получалась без труда, просто играючись. Именно этого не хватало ему и мне дома - взаимопонимания. А затем ловишь себя на мысли, что спешишь на работу и не хочешь идти домой. Я подала на развод и развелась, когда он сказал об этом жене - она оказалась беременной. Я прервала все отношения. Он настаивал на аборте и ненавидел свою жену и будущего ребенка. Но аборт так и не получилось сделать, хоть и время позволяло, но были проблемы с открытием матки. Насколько это правда не знаю, но это со слов жены. Он смирился со своей судьбой. Между нами остались дружеские отношения и вскоре я искала новую работу. Началась перестройка и наш иститут перестал получать заказы. Мужчины выживали еще на халтурах, а женщинам пришлось туговато. Мы встречались раз в году за день до моего дня рождения. Он привозил шикарный букет цветов и мы делились своими горестями и радостями, происшедшими за год. У него родилась дочь и она стала для него отдушиной в жизни. Это была его радость, а с женой все также - без изменений. Я уехала в Германию, но наше общение не прервалось. О моем дне рождении он никогда не забывал. Несколько лет назад его жена умерла от рака груди. Это был страшный период в семье. Два года он приходил в себя после пережитого и вот в прошлом году я получила от него радостную весть - он снова женился. А его дети прислали мне фотку счастливых родителей. С его дочей я иногда переписываюсь, если у нее возникают проблемы и она просит совета.

4

Galina
Ком в горле застрял,больно,но всё естественно и понятно.
У меня роман перешёл в настоящие отношения но не полноценную семью- некоторые обстоятельства не позволяют... хнык

5

Заводить роман на работе чревато. И вот не сложилось. В другом случае- с глаз долой из сердца вон. А тут видеть его каждый день, а если еще и есть необходимость общаться... Не все отношения заканчиваются дружбой. А толки и пересуды? Не знаю, я бы сто раз подумала. Хотя, конечно, от судьбы не уйдешь и зарекаться не буду.

6

Juga написал(а):

А тут видеть его каждый день, а если еще и есть необходимость общаться... Не все отношения заканчиваются дружбой. А толки и пересуды?

Вот здесь и начинается проверка на вшивость:) Способен ты на легкую интрижку и на этом твои душевные силы заканчиваются или можешь пойти дальше с высокоподнятой головкой через пересуды, через необходимость общаться при неудаче. А сбежать и в кусты спрятаться каждый может.

Grethen написал(а):

У меня роман перешёл в настоящие отношения но не полноценную семью- некоторые обстоятельства не позволяют...

Не каждая семья имеет настоящие отношения:) , а умение строить их - это уже 50% успеха и это никто не отберет у вас и всегда будет с вами. Удачи и счастливого конца твоей истории. Жизнь полна сюрпризов:)

7

Galina написал(а):

Именно этого не хватало ему и мне дома - взаимопонимания

Галочка, так часто и бывает...что-то разлаживается в семье...что-то теряется и сразу человек ищет, то что потерял в семье на стороне...поэтому так важно "держать руку на пульсе"...быть интересными друг другу.

8

Капелька написал(а):

поэтому так важно "держать руку на пульсе"...быть интересными друг другу.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif Совершенно согласна... но держать эту руку должны оба https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

9

Алунчик написал(а):

но держать эту руку должны оба

Совершенно согласна!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

10

Galina, грустная история. -(

11

Juga написал(а):

А тут видеть его каждый день, а если еще и есть необходимость общаться...

Девчонки . а у меня именно так и есть , отношения у нас закончились, а теперь я даже не могу сказать кто он  для меня просто друг, нет что-то моё родное и мне было очень хорошо, что я могла видеть его каждый день, а теперь вот не получится. Потому что меняю работу. он вчера мне позвонил и говорит и как мне теперь жить? Я очень хочу тебя видеть каждый день, я наверное уволюсь, потому что все будет напоминать о тебе, трудно. А я говорю значит будет желание по-чаще приезжать ко мне в гости. Мы теперь дружим, вся его семья приезжает ко мне, жена очень хорошо со мной общается , дети меня любят и я их тоже. Я общаюсь и  с его родителями. Его мама немного ревнует внуков ко мне, говорит чего пристали к т.Лене она вам что родная, а они в один голос орут да бабуля родная!!! Мне приятно. Я вообще люблю детей. Я не считаю себя плохой. когда мы были с ним близки я не знала его семью. А потом я устроила его жену к нам в организацию работать наверное осознанно , чтобы не было возврата отношений. А любовь никак не заглушить вот и держу ее в своей душе.А смогу ли отказать ему если предложит , честно сказать, не смогу!!!

12

Молочуня, Ленуська милая, я все женщинам счастья желаю! Пусть и у тебя твое будет! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif

13

Galina написал(а):

Молочуня, Ленуська милая, я все женщинам счастья желаю! Пусть и у тебя твое будет!

Галочка, спасибо так приятно!!!

14

Алунчик написал(а):

Совершенно согласна... но держать эту руку должны оба

Да, это необходимое условие как раз и нарушается какой-то одной из сторон

15

Я когда-то отказалась от служебного романа, но до сих пор умом понимаю, что сделала правильно, а чувство какое-то странное: как будто сожалею.

16

Вообще-то у меня первый сын от такого вот служебного романа - это было 37 лет тому - по прошествии стольких лет, прожив жизнь, осмотревшись по сторонам  - с моим нынешним опытом - вернувшись в прошлое - вряд ли бы посмела вторгнуться в чужую жизнь. Он был женат у него было уже двое детей - замечу, что он и до сих пор живет в той семье - у него уже внуки - иногда созваниваемся спрашиваем как дела? Он мне пару раз помогал по жизни и сейчас, если бы обратилась, естественно помог бы - рад, что у Олега - нашего сына все нормально...

17

Валь а я не решилась , родить сделала аборт, у него семья два сына ,я не стала ее разрушать. если бы я оставила ребенка. он ушел бы ко мне, а я не хоч своё счастье на чужом горе. Может и глупо , но по другому не смогла. И не жалею дружим теперь . они вчера у меня были всем семейством с ночевкой отношения у нас замечательные. Мы как родные.

18

Молочуня написал(а):

Валь а я не решилась , родить сделала аборт

А я тогда - давным давно - уехала от него далеко- далеко - аж в Зарафшан - Узбекистан и там только узнала, что беременна - много чего тогда произошло и рожала я уже дома в Донецкой области, снова стала спортом заниматься и он постоянно помогал растить сына - пока не уехала снова таки от него в Житомир, где вышла замуж и только после этого наша связь прервалась окончательно и бесповоротно - так решила я. Как-то мы с ним встретились - спросил может чем помочь - попросила купить сыну компьютер - купил и компьютер и лазерный  сканер и принтер -это стало отправной точкой в жизни нашего сына, который уже закончил Киевское военное училище и служил в Керчи - он очень увлекся этим самым компьютером - сын у нас  башковитый - весь в него, в настоящее время работает в Харьковском МЧС - заправляет всей компьютерной техникой в этом учреждении - даже заходит из Харькова в мой домашний компьютер и, если что не так, налаживает его.

19

Здорово, сынок твой умница!!! У меня то совсем другая ситуация . я то замужем была и он все время мне говорил поймаю вас сДенисом убью обоих. А потом , когда подруга ему про аборт рассказала он плакал, говорил что зря я сделала он так меня всю жизнь просил сына родить. А я сказала. что все это неправда и что я не могла забеременеть потому как не предохраняясь живём столько лет. Незнаю поверил нет, но я себе представила родила бы я копию того и сама подписала бы себе приговор в измене, зачем?!! А так не пойман, значит не было ничего!!!

20

Молочуня,  читаю и даже не знаю, что и сказать, конечно, хорошо бы было иметь ребенка от любимого человека, но кто его знает как бы сложились ваши отношения с ним, его с его же семьей, хотя когда не знаю как поступать и делаю что-то - говорю, что не делается все делается к лучшему. Самая клевая отмазка... хотя оно может и сто раз не лучше...

21

ДЕВЧОНКИ,У МЕНЯ ,КАЖЕТСЯ,НАЗРЕВАЕТ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.МЫ НРАВИМСЯ ДРУГ ДРУГУ,ВСЕГДА БОЯЛАСЬ ЭТОГО,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-2.gif

22

Чувства не спрашивают

23

какая разница служебный роман это или нет если люди любят друг друга


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Служебный роман