Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как интересно подать информацию?


Как интересно подать информацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга предложила неплохую подработку – вести информационный раздел на сайте ее салона. На первый взгляд кажется что это просто, но это только кажется… На самом деле, нужно правильно подать информацию, интересно рассказать о событиях и достижениях. Как это сделать? Может тренинги какие-то посоветуете?

2

Мне кажется, этому не научиться. Извиняюсь заранее, чтобы никого не обидеть. Во-первых, вы должны быть начитанным человеком и большим кругозором и словарным запасом. Во-вторых, помимо сухих фактов обязательно должна присутствовать и художественная вставка, чтобы сайт было интересно читать.

3

Ой, вы думаете кто-то читает эти новости?! Я вот сомневаюсь. Меня на подобных сайтах кроме прайс-листа и графика работы особо ничего и не интересует. А все эти грамоты, розыгрыши, советы мне не нужны.

4

Если не знаете как оформить новость, рекомендую почитать интересную статью по этому поводу http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ Тут вы найдете ответы на многие вопросы. В частности, какой должна быть структура новости, какие типичные ошибки не стоит допускать, почитаете примеры. Надеюсь эта информация будет вам полезной.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Как интересно подать информацию?