Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Посоветуйте визажиста в Екатеринбурге


Посоветуйте визажиста в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, спасайте! Посоветуйте хорошего визажиста в Екатеринбурге, который создаст вечерний образ. Пригласили на встречу, очень важная!, нужно выглядеть на все сто. А моя девочка уехала в отпуск, поэтому и не знаю к кому обратиться. Спасибо за любые контакты.

2

Я пользуюсь услугами визажиста крайне редко, в основном крашусь сама. Сейчас столько разных видеороликов в сети есть, можно быстро всему научиться. Может так попробовать? Ну как вариант имейте в виду.

3

Эксперименты с макияжем могут плачевно закончится. Вместо того чтобы подчеркнуть вашу красоту, вы можете еще и навредить. Поэтому нужно обращаться к специалистам, которые сделают ваш образ неотразимым и запоминающимся. Благо, сейчас визажистов достаточно много. К примеру, записать на макияж в Екатеринбурге можно в этот Центр красоты https://souffle.center/womenhall/makeup/

4

Сейчас практически в каждом салоне есть свой визажист. Вы походите по близлежащим, поспрашивайте. Правда лучше доверять проверенным мастерам, а то бывают не очень качественные работы.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Посоветуйте визажиста в Екатеринбурге