Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Посоветуйте стоматологию


Посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал в Киев к родственникам, а у меня зуб мудрости начал сильно болеть. Честно говоря, я не очень знаком с медицинскими услугами здесь. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать хорошего стоматолога в этом городе?

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и обратился в Дента Лайн. У них неплохие отзывы, но я лично не был полностью удовлетворен качеством обслуживания. Поэтому, возможно, стоит присмотреться к другим вариантам.

3

Я не так давно посетил стоматолога в клинике Kuts Dental в районе Демеевка https://kutsdental.com.ua/ . Мне попался опытный специалист, который не только качественно провел обследование, но и понятно объяснил мою проблему и возможные варианты лечения. Это было важно для меня, так как я не силен в медицинских терминах, и мне нужен был человеческий язык. У них я увидел последние технологии, что говорит о стремлении к высокому стандарту оказания услуг.

4

Может, попробуешь обратиться в клинику "Улыбка заботы"? У меня там муж лечил зуб, говорит, что отлично все сделали. И цены адекватные. Но, конечно, лучше, если кто-то еще поделится опытом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Посоветуйте стоматологию